"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Оценка Калининград.

 

Зачем нужна профессиональная оценка Калининград стоимости недвижимости и другой собственности? Оценка стоимости жилой недвижимости, существует на рынке достаточно давно, но, при проведении операций с недвижимостью, пытаются сэкономить на данном необходимом и выгодном компоненте. Но по многим причинам, стоит обратиться к услугам профессиональных оценщиков имущества, даже если этого не требует закон.

16.10.2015 09:28

читать дальше


Оценка для нотариуса в Калининграде, оценка наследства в Калининградской области.

     В нашем городе Калининграде независимая оценка для наследства следующей собственности: квартиры, гаража, земельного участка, автомобиля, ценных бумаг, доли в ООО, для нотариуса, при вступлении в наследство является часто востребованной услугой. Нотариус, по закону, истребует при оформлении наследства необходимые документы о стоимости имущества переходящего по наследству для определения размера гос. пошлины.

     Величина пошлины отличается для разных категорий граждан. Если в качестве наследников выступают родители, супруг, сестра, брат, или дети наследодателя, государственная пошлина для них составляет 0,3% от общей стоимости наследства. Для иных лиц- 0,6%. Оценку для наследства в Калининграде и Калининградской областии, а также неоходимые консультации Вы получите в нашем Агентстве недвижимости и оценке "Парфенон" позвонив по т 8 911 865 1476 или подъехав к нам в офис.

06.09.2015 11:07

читать дальше


Ипотека в Калининграде - откроется второе дыхание?

 

По информации Центрального банка, за последний год размер выданной ипотеки в рублях уменьшился на 43% по Калининграду и на 40% в целом по России. И вот Центральный банк России снизил в очередной раз процентную ставку, ожидается, что ставки по ипотеке будут также снижены и коммерческими банками.

 

Снижение процентной ставки безусловно благоприятно влияет на рынок недвижимости в Калининграде. По сравнению с периодом января по апрель 2015 года рынок жилья в Калининграде безусловно стал гораздо оживленнее. Но дальнейшему развитию мешает неуверенность в будущем в стабильности экономической ситуации в стране и Калининградской области в частности. Не торопятся наращивать объему ипотеки и банки и сами клиенты больше присматриваются опасаясь падения цен на квартиры и обрушения курса рубля.  Но понижение ставки в любом случае позитивно для все участников на рынке жилья в Калининграде.

 

23.06.2015 16:47

читать дальше


Ипотека в Калининграде, по словам властей, удерживает рынок квартир от падения.

 

Губернатор Калининградской области Н. Цуканов на форуме в Петербурге заявил, что строительство новых домов в Калининграде остается на прежнем уровне из-за региональных выплат по ипотеке. В 2014 году в Калининградской области построили 1 миллион кв. м. нового жилья. А за 6 месяцев 2015 года сдано в эксплуатацию в Калининградской области квартир на 500 тысяч м.2 рассказал Цуканов Н.

22.06.2015 13:02

читать дальше


Недвижимость в Калининграде снижение цен на квартиры еще впереди!

Рынок недвижимости Калининграда, после многолетнего роста, - в настоящее время когда ипотека сильно подорожала, а реальные доходы населения упали и продолжают снижаться все больше, напоминает мыльный пузырь.

Самый главный признак угрозы на рынке недвижимости Калининграда это конечно же резкое увеличение количества продаваемых квартир на рынке. Проанализировав объемы рынка жилой недвижимости в нашем городе видно, что рост объема предложения в Калининграде в мае 2015 года к декабрю 2014 года составляет более чем 40%. Такого вала роста предложений на рынке жилья Калининграда не было и в кризис 2008–2009 годов.

19.06.2015 10:39

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!