"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Зачем нужны агентства недвижимости в Калининграде?

     

Об этом думают и продавцы и покупатели квартир и домов и коммерческой недвижимости. Первый вопрос который возникает – что такого сложного делают риэлторы Калининграда - разве сложно продать квартиру? Вроде все просто  - дать объявление о продаже своей недвижимости, показать квартиру,  клиент захочет купить квартиру затем выписаться из квартиры и оформить договор купли продажи квартиры в юстиции  и получить деньги. И напрашивается вопрос зачем для этого процесса нужны агентства недвижимости в Калининграде? Что такого делают эти маклеры в нашем городе, что я не могу сделать сам и за что они получают  немаленькие деньги? Риэлтор - это посредник между продавцом и покупателем. 

24.02.2015 16:27

читать дальше


Насколько реально купить квартиру в Калининграде за 2 миллиона рублей в феврале 2015 ?

 

Многие покупатели хотят купить квартиру в Калининграде основываясь на своих финансовых возможностях, вопрос ремонта и престижных школ и садиков становится вторичным без наличия финансовых средств. Нам часто задают вопрос жители других регионов России – сколько стоит квартира в Калининграде со стандартным набором удобств и в районе с развитой инфраструктурой? 

 

Сумма в 2 миллиона рублей в настоящее время на рынке квартир Калининграда позволяет купить благоустроенное жилье, но большого выбора к сожалению нет. Безусловно можно купить квартиры гостинки в Калининграде и сделать там ремонт например на ул. Красной 24 м2 на 2-3 этажах стоят от 1500 000 до 1700 000 рублей. Плюсы  это конечно расположение  в центре города и хорошая развитая инфраструктура. Но имея 2 миллиона рублей мы бы не советовали останавливать свой выбор на этом жилье, так как в таких квартирах гостинках в Калининграде нет кухни, она располагается в коридоре.  

24.02.2015 14:53

читать дальше


Цены на квартиры в Калининграде на вторичном рынке недвижимости.

 

Цены на квартиры в Калининграде на вторичном рынке недвижимости с начала 2015 года выросли на 10-12 %. Больше, на наш взгляд, всего воздействие оказала влияние психология. Население напуганное ростом курса валют и ростом инфляции постаралось перестраховаться и подняло цены. Но покупательская способность будет снижаться, ипотека сократится в 2 раза в 2015 году , по официальным данным, и многие покупатели квартир в Калининграде будут выжидать стараясь придержать деньги вместо того чтобы покупать недвижимость. 

20.02.2015 10:20

читать дальше


Мнение росреестра и банков о кризисе на рынке недвижимости Калининграда.

 

Банк «ВТБ24» выдал за 2014 год два с половиной миллиарда рублей ипотечных кредитов в Калининграде. Объем квартир, продаваемых  с помощью ипотечных кредитов, достигает 50 процентов от всех  реализуемых квартир на рынке недвижимости Калининграда и Калининградской области.

 За 2014 год рынок недвижимости в сегменте квартир в новостройках в Калининграде вырос на 70 процентов (в то время как в среднем по России — на 15). Сейчас в России) два лидера, образующие рынок – Сбербанк, и «ВТБ24». В 2014-м ставка «ВТБ24» составляла 12,5 процента. Сейчас стоимость ресурсов очень выросла.

19.02.2015 15:40

читать дальше


Купить однокомнатную квартиру в Калининграде нужна ли помощь агентства?

 

Самым востребованным жильем на рынке недвижимости Калининграда остаются однокомнатные квартиры.  Широко представлены варианты и для тех кто хочет купить однокомнатную квартиру в Калининграде на вторичном рынке и для тех кто хочет купить однокомнатную квартиру в Калининграде в новостройке. Квартиры подобного типа разнообразна по планировке и метражу. От скромных гостинок и «хрущевок» до просторных квартир в новостройках столицы янтарного края.

Однокомнатные квартиры в Калининграде приобретают для разных целей: размен, улучшение жилищных условий и т. п.  Чем бы не было продиктовано ваше желание купить однокомнатную, специалисты агентства недвижимости  в Калининграде «Парфенон»  помогут выбрать наилучший вариант и проконсультируют по любым вопросам.

19.02.2015 14:56

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!