"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Купить квартиру в Калининграде - Сбербанк повысил ставку по ипотеке

После резкого увеличения Центробанком ключевой ставки до 17% в Сбербанке намереваются поднять ставку по ипотеке на 2 п.п. В банке собираются кредитовать в убыток, прибыль позволяет это сделать, заявила зампред правления Белла Златкис

05.01.2015 15:48

читать дальше


Цены на жилье в Калининграде. Будет снижение в 2015?

2014 год прошелся по экономике нашей страны и Калининграда тяжелым бульдозером, не преминув затронуть рынок недвижимости, и оставил всех в растерянности перед лицом 2015 года. Как мы войдем в него и как мы из него выйдем? Повторится ли сценарий 2009-го или мы столкнемся с чем-то совершенно новым? И окажется ли рынок недвижимости готовым к этому новому?

05.01.2015 15:42

читать дальше


Кризис 2014-2015. Ипотека в Калининграде

 

Экономический кризис, болезнь или потеря работы - кошмарный сон для ипотечного заемщика в Калининграде и других городах России. Но, как показывает практика, наступление форс-мажора вовсе не означает потери квартиры. Эксперты дают советы, как вести себя ипотечному заемщику, чтобы избежать проблем.

05.01.2015 15:33

читать дальше


Долевое строительство в Калининграде стало защищеннее - застройщик обязан страховать ответственность

 

С 1 января 2014 начал действовать закон «об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», об обязательном страховании интересов дольщиков. В соответствии с данным законом размер выплат застройщиком дольщикам за так и не построенный дом будет равняться минимум 50% стоимости квартиры. Для участников долевого строительства в Калининграде это особенно актуально в свете последних скандалов на рынке недвижимости Калининграда.

11.02.2014 12:44

читать дальше


Продолжится ли рост ипотеки в 2014 году в Калининграде и в России?

 

Объем жилья которое покупается в Калининграде как на вторичном так и на первичном рынке недвижимости города в ипотеку растет постоянно с 2009 года. На первичном рынке недвижимости доля продаваемых квартир в 2013 году находится в общероссийском тренде в районе 25 %.

09.02.2014 11:46

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!