"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Сколько составит налог на недвижимость в Калининграде и кто будет льготником?

 

Минфин РФ откладывает введение налога на недвижимость для физлиц на 2015 год. Замминистра финансов Сергей Шаталов сказал, что крайний срок введения налога будет сдвинут до 2020 года вместо 2018 года. ФНС рассчитала, что в среднем по России при ставке 0,1% налог составит 1466 рублей с квартиры. Для сравнения: в 2011 году он составлял 686 рублей, данных за прошлый год пока нет. В Калининграде собственникам квартиры площадью 55 квадратов придется выложить до 1866 рублей в год при средней стоимости метра 45 000 тысяч рублей.

03.02.2014 16:35

читать дальше


Будет ли введена соцнорма на коммунальные услуги в квартирах Калининграда решат местные власти.

 

Правительство  РФ отказалось от обязательного введения в 2014 г. социальной нормы потребления коммунальных услуг. По планам было, что коммунальные услуги  в кварирах свыше определённой  нормы потребитель оплачивает по повышенному тарифу, что должно стимулировать население к более рациональному использованию ком. ресурсов. В Калининграде это нововведение вызвало сильное недовольство горожан , так как стоимость ком. услуг в квартирах и так самая высокая по РФ.

31.01.2014 11:05

читать дальше


Оформление квартиры в Калининграде и другие сделки с недвижимостью, безопасно и быстро!

Оформление сделок с недвижимостью является сложным процессом. Чтобы избежать риска и разобраться в нюансах мы предлагаем Вам воспользоваться помощью нашей компании агентства недвижимости в Калининграде «Парфенон». Фирма по оказанию риэлтерских и юридических услуг «Парфенон» имеет большой опыт работы в сфере оформление квартиры в Калининграде и проведения других сделок с недвижимостью.

31.01.2014 10:13

читать дальше


Земля в Калининграде и игорная зона - есть ли стимул для развития?

 

Несколько лет назад на рынке земельных участков Калининграда и области царило оживление, связано это было с запретом на казино и созданием в Калининградской области игорной зоны – одной из четырех на всю Россию. Казалось, что купить земельный участок в Калининграде в районе игорной зоне и будущее твое обеспечено. Но далее заявленных деклараций развития на земле в Калининградской области и ожидаемого процветания не произошло.

30.01.2014 12:37

читать дальше


Однакомнатная квартира в Калининграде купить. Или студия – дешевле, но неудобнее?

 

Однокомнатная квартира в Калининграде купить или все таки квартира студия – вопрос личных предпочтений и финансовых возможностей. Квартиры студии в г Калининграде это жилые помещения состоящие только из одной комнаты и сан. узла. Такого рода квартиры появились в новостройках Калининграда семь - восемь лет назад. За последние несколько лет таким небольшим однокомнатным квартирам студиям удалось занять достаточно большой сегмент рынка недвижимости Калининграда.

29.01.2014 15:49

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!