"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Недвижимость Калининграда и чемпионат мира 2018 г. как не опозориться?

Вид Калининграда зачастую не красит, а иногда и уродует вид недвижимости на его улицах. Безликие торговые центры, хрущевки с облупившейся краской, немецкие дома без ремонта более 70 лет. В преддверии чемпионата мира власти Калининграда задумались о приведении объектов недвижимости города к единому знаменателю.

30.12.2013 11:59

читать дальше


Купить квартиру в Калининграде мечтают военные – теперь это можно сделать не только по сертификату.

Семья из 3 человек с продолжительностью службы военного около 20 лет получит 5 мил. рублей, — сообщил зам. министра обороны в Госдуме., представляя законопроект, расселения офицерских семей не имеющих собственной жилплощади. Эту сумму на покупку квартиры, например в Калининграде или другом регионе страны перечислят офицеру или прапорщику на покупку квартиры или строительство собственного дома. Купить квартиру в Калининграде, с его уровнем цен и близость Европы и мягким климатом является хорошим выходом как для действующих военнослужащих так и для военных пенсионеров!

30.12.2013 11:36

читать дальше


30 лет платить по 5,9 рубля с 1 м2 за капитальный ремонт надо будет в Калининградской области!

Оплата за однокомнатную квартиру в Калининграде составит в районе 180 рублей, за 2 комнатную — 270 рублей, и соответственно за трехкомнатную — около 340 рублей. По данным правительства Калининградской области более чем 18 тысяч домов требуют капитального ремонта.

27.12.2013 14:30

читать дальше


Новостройки Калининграда .

 

Новостройка в Калининграде – это это всегда радостное новое жилье, современная планировка и коммуникации, обустроенная придомовая территория, наличие автомобильной парковки, более высокий уровень комфорта. Покупая, квартиру в новостройке в Калининграде у вас есть отличная возможность принципиальным образом улучшить свои жилищные условия, при финансовых вложениях которые будут являться гарантом вашей счастливой жизни в новой квартире в Калининграде. Буквально с каждым годом в Калининграде увеличивается объем строящегося жилья.

27.12.2013 13:04

читать дальше


Цены на квартиры в Калининграде по итогам 2013 года.

В новостройках цена на квартиры в Калининграде за метр квадратный в декабре 2013 года достигла 45 000 рублей, по данным правительства Калининградской области. По их данным, в течении 2013 года цены на квартиры в Калининграде на первичном рынке поднялись на 6%.

27.12.2013 12:55

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!