"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Домик у моря лучше, чем домик в деревне

Почему Болгария, если выбор так огромен – Турция, Испания, Таиланд, Черногория и другие страны «выбрасывают» на рынок столько недвижимости, что глаза разбегаются? Потому что быстрый перелёт, нет проблем с языком, мягкий климат, знакомое и любимое с детства Чёрное море, русские телеканалы, волшебная балканская кухня, отсутствие бюрократических проволочек при оформлении собственности, разумные цены, развитая инфраструктура – можно отдыхать не только летом, но и круглый год, приветливая и доброжелательная атмосфера.

Почему надёжное проверенное агентство - ведь недвижимость в Болгарии не предлагает сегодня только ленивый, а можно даже купить квартиру прямо у застройщика, без посредников? Потому что дешёвый сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

Во-первых, могут обмануть - стоит вспомнить недалёкое прошлое, когда компании плодились, как грибы после дождя, и пропадали после заключения нескольких сделок. Сейчас, конечно, времена уже не те, но мошенники были и будут во всех странах во все времена, особенно там, где пахнет крупными деньгами. Во-вторых, покупка недвижимости – дело серьёзное, требующее знаний в этой области, опыта и интуиции. У всех живы в памяти истории с недостроенными объектами: скелеты “замороженных” зданий до сих пор мозолят глаз на черноморских и лыжных курортах Болгарии. Поэтому каждый, кто решил воплотить в жизни заветную мечту о домике или квартирке у моря, задаётся вопросом: как из огромного количества предложений выбрать то единственное, предназначенное именно для тебя, чтобы потом не было мучительно больно за бессмысленно потраченные деньги и время? Сделать правильный выбор без помощи профессионалов попросту невозможно, и прежде чем начать выбирать недвижимость, надо сначала выбрать тех, кто вам в этом поможет.

Покупателей-россиян часто подводит боязнь переплатить лишнее. Агентства с именем наверняка дерут втридорога - рассуждают многие. И очень заблуждаются. Обращаться лучше сразу к компаниям, входящим в авторитетные объединения профессионалов рынка недвижимости. Если речь идёт о приобретении новостроек, когда агентство работает с застройщиком напрямую, комиссию платит застройщик, то есть покупатель получает партнёра и советника, не тратя на это вообще никаких денег! Если же в портфолио компании нет подходящих вариантов, но покупатель хочет воспользоваться услугами агентства, чтобы быть уверенным в юридической чистоте сделки, он заплатит комиссию в размере 3%, что соответствует тарифам болгарских агентств. Разве игра не стоит свеч?

Почему лучше всего – болгарское агентство, работающее в России? Потому что болгары лучше знают свой рынок и свои законы. Они разбираются, кто из строителей делает дома из качественных материалов, а кто – из «картона», кто из управляющих компаний хорошо обслуживает готовые объекты (стрижёт газоны, чистит бассейны, поливает деревья и кустарники, убирает подъезды и территорию, реагирует на ваши пожелания или замечания), а кто – халтурит. А то, что болгарское агентство имеет в Москве своё представительство – гарантия того, что после подписания договора и уплаты денег не пропадёт понимание между клиентом и агентством, что случается не редко.

Лучше иметь дело со средним или небольшим агентством, у которого за плечами есть опыт работы на рынке не менее трёх лет, которое не предлагает баснословных скидок и работает фактически по ценам застройщика. Такая компания, нацеленная на перспективу, обязательно сообщит покупателю обо всех обстоятельствах, касающихся предлагаемой недвижимости, проведёт все необходимые проверки и оформит все документы на русском и болгарском языках.

И если вам удалось найти такую компанию – работающую не «оптом», а подходящую к клиенту индивидуально, тогда не стоит метаться и осматривать один и тот же объект по несколько раз с разными агентами в надежде, что кто-то продаст его дешевле. Никто не будет прятать «под прилавком» ходовой товар.

Удачно выбранная компания – самый верный путь к экономии и успеху. Если отношения с агентством строятся на принципах доверия, ваши мечты о своём «уголке» у моря сбудутся, а реальный объект даже может превзойти ожидания. И тогда вы захотите привести в это агентство друзей и знакомых или сами войдёте во вкус и приобретёте ещё одну квартиру – для детей или в целях инвестирования. Именно на это рассчитывают компании, работающие на долгосрочную перспективу.



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!