"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде нужна ли помощь агентства?

 

Самым востребованным жильем на рынке недвижимости Калининграда остаются однокомнатные квартиры.  Широко представлены варианты и для тех кто хочет купить однокомнатную квартиру в Калининграде на вторичном рынке и для тех кто хочет купить однокомнатную квартиру в Калининграде в новостройке. Квартиры подобного типа разнообразна по планировке и метражу. От скромных гостинок и «хрущевок» до просторных квартир в новостройках столицы янтарного края.

Однокомнатные квартиры в Калининграде приобретают для разных целей: размен, улучшение жилищных условий и т. п.  Чем бы не было продиктовано ваше желание купить однокомнатную, специалисты агентства недвижимости  в Калининграде «Парфенон»  помогут выбрать наилучший вариант и проконсультируют по любым вопросам.

 Продажа 1-комнатных квартир в Калининграде.

Многие калининградцы достигнув среднего  возраста и социального статуса, задумываются об увеличении своего жилья. Самая частая ситуация — свадьба или пополнение семьи долгожданным наследником. И хозяин недвижимости в Калининграде решает: “Продам 1-комнатную, но как этот совместить с покупкой большей квартиры, на кого опереться в решении этой непростой задачи?».

Помощь в поиске покупателей на  однокомнатную квартиру, юридическое сопровождение сделки    -  такие услуги можно получить в Агентстве недвижимости «Парфенон». Вас интересует покупка? В разделе нашего сайта « 1-комнатные квартиры» имеются только актуальные предложения по действующим на момент просмотра ценам. Тем, кому необходима большая площадь, предлагаем посмотреть раздел 2  или 3-х комнатные квартиры в Калининграде.

Если Вы решили купить квартиру в Калининграде, то первый и, пожалуй, самый важный шаг на пути к успешной сделке – это выбор подходящего агентства недвижимости. Наша фирма «Парфенон» поможет вам не только подобрать устраивающий Вас по всем параметрам вариант  1 комнатной квартиры в Калининграде, но и гарантирует, что вам не придется переплачивать лишние деньги за услуги.

Независимо от того решили Вы купить  однокомнатную квартиру в Калининграде в новостройке или же на вторичном жилье, риэлторы агентства недвижимости «Парфенон»  окажут вам все необходимые услуги начиная от предварительных консультаций и заканчивая оформлением сделки в юстиции.

Количество сделок на вторичном рынке жилья Калининграда в 2014 году выросло, по данным Росреестра  на 30 %.
В структуре продаж вторичного рынка квартир Калининграда большую долю занимают 1 комнатные квартиры (31%). Немногим меньше сделок (29%) было зарегистрировано  при покупке двухкомнатных квартир в Калининграде. 26%  оставшихся сделок на покупку трехкомнатных квартир в нашем городе.

Цены на вторичном рыке квартир в Калининграде во многом зависят от месторасположения, материала дома, площади и состояния квартиры.

 

Наименьшая средняя стоимость 1 кв. м квартир в Калининграде наблюдалась у много комнатных квартир, самая высокая цена для желающих купить однокомнатную квартиру в Калининграде. На сайте агенства недвижимости в Калининграде «Пафренон» находится самая актуальная  информация по продаже  однокомнатных квартир в г Калининграде.

Для того чтобы подобрать устраивающий вас вариант по стоимости и качеству, лучше обратиться к специалистам нашего агентства, которые имеют профессиональный опыт, досконально знают районы города и знакомы со спецификой вторичного  и первичного рынка недвижимости г Калининграда.

Высокая квалификация специалистов, многолетний опыт профессиональной деятельности, наличие программ ипотечного кредитования позволяют осуществлять сделки любой категории сложности. Обеспечение безопасности сделки – наш приоритет.

Наша команда специалистов всегда готова надежно и качественно провести сделку. С нами вы быстро купите 1 комнатную квартиру в Калининграде, удовлетворяющую вашим требованиям. Купить однокомнатную квартиру в Калининграде с нашей помощью легко и выгодно !

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!