"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Копия Социальные вопросы

Кредиты: хочу денег много и сразу. «Добрые», щедрые дяди ждут нас на каждом углу. Брать или не брать

 

Калининград и другие  большие и маленькие города России   увешаны объявлениями вроде «Кредит за 5 минут, можно без залогов и поручителей, безработным и пенсионерам». Любой человек, пользующийся интернетом, подтвердит, что такого же рода информации полно и в Сети – причем появляется она не только в микрофинансовой организацией – во всех этих вопросах постарался разобраться обозреватель. 

10.12.2013 23:25

читать дальше


За что могут отобрать жилье?

 

Впервые в России хозяев лишили прав на квартиру за ее перепланировку.  Об этом подробно специально для владельцев квартир в  Калининграде  и других регионах нашей страны.  

10.12.2013 23:20

читать дальше


Почему россияне вкладывают всё больше средств в зарубежную недвижимость.

 

Наши соотечественники играют ключевую роль на большинстве зарубежных рынков недвижимости. По данным Knight Frank, россияне занимают третье место среди самых активных покупателей жилья премиум-класса. Впереди только граждане КНР и Сингапура. Согласно данным исследования компании, самые популярные рынки среди россиян — Лондон, Нью-Йорк и Монако, средний бюджет — более 3 млн долл.

10.12.2013 22:59

читать дальше


Недвижимость Калининграда поразила архитектора Германии.

 

Гостивший недавно в Калининграде известный немецкий архитектор Ханс Штимманн, удивился здесь многим вещам - разбитым тротуарам, «автобану» в центре города (Ленинский проспект), обилию торговых центров. Но больше всего его поразили балконы. 

10.12.2013 13:06

читать дальше


Продавать квартиру самому или с помощью специалистов агентства недвижимости «Парфенон"?

 

Сделки с недвижимостью (связаны ли они с покупкой квартиры или с ее продажей) – дело ответственное. И перед собственником жилья встает вопрос: как лучше поступить – заняться всем самому или обратиться в агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде ? С какими сложностями может столкнуться собственник жилья, который занимается продажей недвижимости самостоятельно?

10.12.2013 10:32

читать дальше


Золотая виза. 6 стран, дающих вид на жительство при покупке недвижимости

 

АиФ.ru вспомнил, какие европейские страны предоставляют статус резидента после покупки жилья или коммерческой площадки. Возможно, калининградцы воспользуются информацией и приобретут квартиру у наших ближайших соседей и не только.

27.11.2013 22:25

читать дальше


Евгения Юнисова: Предоплата или грабёж?

 

Правительство предложило обязать граждан оплачивать услуги ЖКХ авансом. С учетом того, что в Калининграде и области и так заработные платы  невелики, как выживать в этой ситуации – одному Господу известно.

27.11.2013 15:42

читать дальше


Конец света. Кому нужна соцнорма на электричество?

 

1 сентября в 7 регионах страны начат эксперимент  по введению социальной нормы на потребление электроэнергии. Вас это ещё не...Напомним, как появилась идея установки соцнорм на по­требление коммунальных услуг. 10 сентября 2012 г. Дмитрий Медведев подписал распоряжение Правительства РФ № 1650-р.

23.11.2013 23:15

читать дальше


Булат Нигматулин: Энергограбёж

 

С 2017 г. тарифы на элект­ричество и газ планируется резко повысить. Чиновники уверяют, что население платит слишком мало и из-за этого приходится держать высокими цены для промышленных предприятий

23.11.2013 23:11

читать дальше


«Баллы вместо рублей». Замминистра труда о новой пенсионной системе

 

С 2015 г. пенсии начнут считать по-новому. Как можно будет узнать, какую пенсию ты заработал? Не уменьшатся ли выплаты после перерасчёта по изменённой формуле у нынешних пенсионеров? Куда денут 6% накопительной её части? Думаем калининградцев тоже волнуют ответы на эти вопросы.

23.11.2013 23:07

читать дальше


Рассказывает адвокат Олег Сухов

 

 Принудительное выселение некоторых категорий жильцов и снятие их с регистрационного учета невозможно даже в судебном порядке. В других случаях оно крайне затруднительно и может потребовать серьезных затрат сил и времени.

23.11.2013 15:06

читать дальше


Обучение за рубежом. Как студенту снять жилье в Европе или США

 

Ежегодно несколько тысяч молодых россиян и в том числе калининградцев уезжают учиться в зарубежные университеты. Одной из главных проблем для них оказывается поиск подходящего жилья. АиФ.ru сравнил цены на студенческие квартиры в Великобритании, США, Германии, Франции и Италии.

22.11.2013 23:30

читать дальше


Как выбрать надёжный банк: 5 простых советов для жителей Калининграда

После того как Центробанк РФ отозвал лицензию у «Мастер-банка», вопрос выбора надёжной финансовой организации для многих россиян и калининградцев стал ещё более актуальным.

21.11.2013 22:21

читать дальше


Как выбрать программу обучения за рубежом: 10 простых советов для калининградцев

Вопрос выбора программы обучения в иностранном вузе нередко ставит будущих студентов в тупик – ведь методика образования в зарубежных колледжах и университетах отличается от российской. Чтобы учеба за границей оправдала ваши ожидания, к выбору программы обучения нужно подойти с особым вниманием и серьезностью, и чем раньше вы озаботитесь этим вопросом, тем больше у вас будет шансов проанализировать все существующие варианты и выбрать единственно верный.

21.11.2013 22:13

читать дальше


Отстаивать свои права в споре с управляющей компанией стало проще и выгоднее!

 

Законодатели рассматривают проект, который позволит гражданам объединяться для защиты своих прав от управдомов: сообща можно будет и судиться, и требовать света, тепла. Если управляющая компания не права жильцы смогут рассчитывать не только на возмещение убытков, но и на моральную компенсацию и даже солидную неустойку от управдома.

13.11.2013 14:44

читать дальше


1 2 3 4 5 6


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!