"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Причины, по которым продавцам квартиры в Калининграде сложно продать квартиру самостоятельно.

В момент кризиса на рынке недвижимости Калининграде это имеет особенно решающее значение так как продаваемых квартир значительно больше чем покупателей.


Советы от Агентства недвижимости в Калининграде «Парфенон».

 

Продаваемая квартира в Калининграде оставляет негативное ощущение.

 

Собственники квартиры, которую собираются продать зачастую не обращают внимание на то, что что квартиру просто необходимо готовить к продаже!

 В момент кризиса на рынке недвижимости Калининграде это имеет особенно решающее значение так как продаваемых квартир значительно больше чем покупателей.

На Западе разработали специальную науку учитывающую психологию покупателя и продавца недвижимости -   хоум-стейджинг.

Согласно этой науке есть непременные условия: начисто перед продажей вымыть пол, окна, зеркала, спрятать вещи, которые не нужны и обязательно чтобы в квартире были приятные запахи- выпечка или легкие цветочные ароматы.

 

Малый объём рекламы продаваемой квартиры.

 

Неопытный продавец на рынке недвижимости Калининграда зачастую полагает, что после того как он дал объявления о продаже на парочке сайтов по недвижимости, то остается только ждать покупателей и оформлять сделку и удивляется, когда звонков очень мало.

Агентства же недвижимости в Калининграде работают методично и скрупулёзно размещая объявления на множестве сайтов и в газетах пока не будет получен задаток за продаваемую квартиру или дом!

 

Размещение на сайтах некрасивых фотографий продаваемого объекта недвижимости.

Делать фотографии квартиры надо используя максимальное освещение. Избегать фотографий, которые будут изображать захламленные углы или темные коридоры – это сразу дает плохие ассоциации и эмоции и потенциальный покупатель уже на этом этапе поиска квартиры отказывается смотреть Вашу квартиру.

 

 Объявление о продаже квартиры которое не полно отражает плюсы квартиры.

Важно отразить в объявлении есть ли рядом школа, детский сад, площадки для детей, спортивные школы. Для покупателей, которые уже в возрасте надо также отметить в объявлении, что есть в пешей доступности поликлиника, магазины и т.д. Можно отметить, при наличии хороший вид из окна, престижной района.

 

Продавец квартиры конкретно должен знать, что он купит затем взамен продаваемой квартиры.

Из практики работы – на вторичном рынке недвижимости сделки, когда продают свою квартиру чтобы купить взамен или большей площади, или меньшей т.е. альтернативные достигают 70%.

Важно!

Начиная продавать квартиру требуется реально осознавать, что будет и по какой цене приобретено затем.  Надо ответить себе на вопросы: хватит ли денег от продажи старой квартиры чтобы купить квартиру в новостройке или надо будет брать ипотеку.

 

Неоправданно завышенная цена на квартиру.

 

Перед продажей квартиры каждый продавец сталкивается с вопросом: как не продешевить и в то же время не завысить цену чтобы не терять даром время?

Надо же учесть и район, и инфраструктуру и ремонт в квартире и этаж и год постройки и отопление- именно из этих факторов и складывается цена на квартиру в Калининграде, да и в любом другом городе. Но продавцу самостоятельно тяжело грамотно учесть все эти факторы поэтому самое лучшее это обратиться в агентство недвижимости в Калининграде и попросить сделать предварительную оценку для продажи.

Позвонив по т 8 911 865 14 76 Вы получите бесплатную оценку вашей квартиры от профессионалов рынка жилой недвижимости Калининграда.

 

 

Пренебрежение помощью риэлторов при продаже квартиры большая ошибка.

 

 Риелтор поможет с определением цены, грамотно даст объявление, будет отвечать на телефонные звонки, совершать показы квартиры, проведет юридическое оформление сделки купли продажи вашей недвижимости.

И это все для вас бесплатно. Пока не продаст квартиру риэлтор ничего не заработает – это самый лучший мотиватор для продажи вашей квартиры!

Агентство недвижимости в Калининграде т 8 911 865 14 76.



 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!