"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка стоимости дачи в г. Калининграде и Калининградской области.

Оценка дачи в Калининграде очень востребована. Так как дачи в Калининграде это однозначно объект недвижимости со всеми присущими ему свойствами, как и обычный дом в городе или квартира, весьма часто к нам обращаются с просьбой сделать оценку стоимости дачи как в Калининграде так и по всей Калининградской области. Оценка дачи в Калининграде очень востребована. Так как дачи в Калининграде это однозначно объект недвижимости со всеми присущими ему свойствами, как и обычный дом в городе или квартира, весьма часто к нам обращаются с просьбой сделать оценку стоимости дачи как в Калининграде так и по всей Калининградской области.

Оценка дачи в Калининграде очень востребована. Так как дачи в Калининграде это однозначно объект недвижимости со всеми присущими ему свойствами, как и обычный дом в городе или квартира, весьма часто к нам обращаются с просьбой сделать оценку стоимости дачи как в Калининграде так и по всей Калининградской области.

На сегодняшний день под  термином «дача» имеют в виду загородный дом, предназначенный для проживания, с находящимся вокруг земельным участком. По данным Росстата более  чем тридцать два миллиона граждан РФ имеют дачи и дачные участки. 

Из практики оценщика следует, что оценка дачи в Калининграде требуется в таких ситуациях:

 

- имущественные споры в суде;

- купля-продажа дач и дачных участков в Калининграде и области – установление рыночной стоимости;

- определение стоимости дачи для нотариуса;

- определение рыночной цены дачи, если нужно установить страховую сумму;

- стоимость дачи в Калининграде для предоставления ее в в качестве залога при получении кредита.


Оценить дачу в Калининграде производит независимый оценщик нашей компании «Парфенон» обладающий необходимой для этого квалификацией и опытом.

 Оценка дачи состоит из нескольких этапов.

1)      Заключение договора на произведение оценки с Заказчиком - где оговариваются все условия.

2)      

З       Затем при оценке стоимости дачи в Калининграде  и области оценщик  исследует постройки, изучает коммуникации, дает оценку  состоянию дачи в целом.

3)      Создается отчет, который включает в себя определение рыночной цены данного объекта недвижимости.

4)      Отчет предоставляется заказчику с рекомендациями по итогам оценки дачи в Калининграде.

Для того чтобы заказать оценку дачи в Калининграде вам нужно позвонить по т. 8 911 865 14 76 или приехать  в наш офис по адресу г. Калининград ул. Фрунзе д. 6 ( пересекает ул.  9 Апреля  бывший Дом быта) , на 5 этаж - 11 кабинет.


Мы с удовольствием окажем Вам услугу оценка дачи  и дачных участков в Калининграде в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене в нашем городе!

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!