"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка для нотариуса Калининград.



Клиенты которые обращаются к нам задают вопрос — зачем нужна оценка для нотариуса?

Для оформления нотариусом наследства на наследников а также для других нотариальных действий необходимо проведение независимой оценки. 

Оценку в Калининграде для нотариуса производит в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам наше агентство «Парфенон». Оценке подлежит рыночная стоимость имущества. К такой необходимой оценке относятся случаи по оформлению наследства, залога или купли-продажи некоторых видов собственности.


Из практики чаще всего, оценка для нотариуса в Калининграде проводится в отношении машин, квартир, домов и земельных участков, дач и гаражей.

Также обращаются за оценкой акций , вкладов в банках, кооперативах и т. д. Часто для оформления наследства обращаются за оценкой не только акции акционерных обществ, но и доли в обществах с ограниченной ответственностью (ООО).



Наше агентство «Парфенон» сотрудничает на постоянной основе со всеми нотариальными конторами города Калининграда и Калининградской области. Нами неукоснительно выполняются все необходимые требования предъявляемые нотариусами для отчетов об оценке выполняемые оценщиками.



Правовой основой проведения оценки для нотариуса является Налоговый кодекс РФ (статья 333.25), где сказано, что стоимость наследуемых акций должен определить специалист-оценщик.

Рыночная стоимость собственности, посчитанная независимым оценщиком, для нотариуса будет величиной расчета государственной пошлины, взимаемой за осуществление нотариальных действий.



Что нужно делать чтобы получить отчет об оценке для нотариуса в Калининграде быстро недорого?

Оценка машины, квартиры, дома и другой собственности для нотариуса производится по закону №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ».

При проведении оценки для наследства, стоимость наследуемого имущества определяется по состоянию на дату смерти наследодателя.

Результаты оценки оценщик отдает клиенту в виде отчета об оценке, скрепив его своей подписью и печатью.



!ВАЖНО! Что законодательством не предусмотрена какая-либо "упрощенная" форма отчета – форма отчета об оценке всего одна и обязательные требования к оформлению отчета содержатся в уже упомянутом законе «Об оценочной деятельности в РФ» и в федеральном стандарте оценки ФСО №3 «Требования к отчету об оценке».

Отчет об оценке для наследства составленный специалистами агентства «Парфенон»используется нотариусом для расчета величины госпошлины за совершение нотариальных действий и в дальнейшем хранится в архивах нотариальной конторы.

Использование отчета для решения имущественных споров между наследниками и (или) третьими лицами, не допускается!



Если вам нужно сделать оценку машины, квартиры, земельного участка, дома, дачи, акций, долей в ООО или другого имущества для вступления в наследство, а также для целей залога или купли-продажи у нотариуса в Калининграде и Калининградской области звоните по нашему телефону 8 911865 14 76 и получить подробную консультацию по всем вопросам.

По согласованию с Вами, осмотр объекта нашими оценщиками может быть проведен как в рабочие, так и в выходные дни (суббота, воскресенье, праздничные дни) с 09.00 до 20.00.



Будем рады оказать Вам услугу! Т 8911 865 14 76.



Оценка в Калининграде!





В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!