"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка коммерческой недвижимости в Калининграде.

Оценка коммерческой недвижимости в Калининграде. Оценка для целей вступления в наследство, залога, продажи.


   У каждого, кто задумывается о реализации своих прав собственника, возникает много вопросов.

Одним из основных является вопрос об оценке коммерческой недвижимости (офис, склад, магазин, торговый комплекс или составная часть имущественного комплекса).
  Стоимость капитала, вложенного в недвижимость, со временем изменяется.
Сказывается влияние таких факторов, как инфляция, спрос на конкретный вид недвижимости, физический, функциональный и экономический износ.
Именно поэтому при принятии решения об инвестировании средств в недвижимость важнейшее значение имеет оценка коммерческой недвижимости в Калининграде и Калининградской области.


 

С этой проблемой сталкиваются предприятия, фирмы, акционерные общества, финансовые институты. Так как для решения каждой проблемы всегда имеется специалист, который делает это лучше остальных, на рынке Калининграда и Калининградской области появилась новая услуга, предоставляемая как предприятиям, так и физическим лицам - оценка стоимости объектов собственности (оценка коммерческой недвижимости).
 
Специалисты нашей компании обладают значительным опытом проведения оценки коммерческой недвижимости. В ходе выполнения работы учитываются все факторы влияющие на стоимость оцениваемого имущества. Отчёт формируется исключительно на полной, достоверной, актуальной информации. Учитываются все потребности заказчика, в полной мере отражая стоимость объекта недвижимости.
 
Стоимость оценки недвижимости
Цена оценки не зависит от стоимости или величины оцениваемого объекта недвижимости. Ценообразование основывается на действительно понесённых трудозатратах при выполнении конкретного проекта. Мы полностью открыты перед клиентом, удовлетворяя потребности заказчика по оптимальной и справедливой для него цене.
Структура взаимодействия с клиентом
1. Связаться с нами по телефону  8 911 865 14 76 или отправить по электронной почте contact@parfenon39.ru информацию об объекте оценки:
o адрес;
o тип коммерческой недвижимости (офис, склад и.т.д);
o общая площадь;
o цель оценки (залог, переоценка, иное);
o Ваши контактные данные.
2. Специалист согласует условия, срок выполнения работы, перечень необходимых документов для оценки, договорится о встрече для проведения осмотра объекта оценки, передачи договоров на выполнение работы и получения копий документов, необходимых для проведения оценки в удобное для Вас время.
 
Наиболее важным для каждой компании моментом является оценка коммерческой недвижимости, то есть той недвижимости, которая способна приносить определенный доход.
Оценка стоимости недвижимости, в частности оценка стоимости зданий и оценка сооружений позволяет определить реальный потенциал предприятия, ведь ясно, что основные фонды, оборудование, здания и сооружения служат дополнительным подкреплением стоимости акций компаний. Сложно переоценить значение этих оценочных мероприятий и все большее число руководителей компаний обращаются в специализированные оценочные фирмы, чтобы оценка коммерческой недвижимости была произведена максимально достоверно и в кратчайшие сроки.
 
Следует выделить основные моменты, когда оценка зданий и оценка сооружений приобретает особое значение – это подготовка к операциям купли-продажи, кадастровая оценка для целей налогообложения, страхование недвижимости, кредитование под залог имущества, а так же сдача зданий в аренду.
Понятие оценки нежилой недвижимости включает в себя оценку стоимости коммерческой недвижимости, оценку производственных и складских помещений, оценку магазинов и торговых помещений, оценку офисных зданий и т.д.
 
ПРОЦЕСС ОЦЕНКИ НЕЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПОВ:
 
Этап 1. Определение цели оценки недвижимости.
Например, клиент хочет продать офисное здание или складское помещение и его будет интересовать вопрос вероятной продажной цены. Или предстоит залог собственности, тогда клиенту будет важно узнать , насколько большую ценность представляет этот залог. Для этого необходима оценка здания.
Примечание: на этом этапе нужно получить детальную характеристику и физическое описание объекта и определить связанные с ним юридические права. К примеру, клиент может иметь только право на аренду или долю в совместной аренде. Также следует обратить особое внимание на то, что полученная информация достоверна в течении ограниченного времени.
Этап 2. Анализируем информацию.
Анализируется наиболее эффективное использование объекта недвижимости по следующим критериям:
· оценка реальных для данного помещения способов использования;
· правомочность использования;
· различные варианты использования, учитывая реалии настоящих рыночных отношений;
· финансовая оправданность;
· максимальная эффективность, т.е. какой именно из вариантов использования недвижимости будет приносить максимальный доход.
 
Анализ информации зависит от количества и качества данных, использованных в работе. Документы должны содержать только точные и проверенные данные.
Этап 3. Выбор метода оценки.
Традиционно для определения стоимости коммерческой недвижимости используют три метода одновременно: сравнительный, затратный и доходный. В итоге определяются три различные стоимости одного и того же помещения, на основании которых впоследствии формируется итоговая величина оценочной стоимости.
 


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!