"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка комнаты Калининград особенности и отличия – оценка квартиры.

Если вам нужна быстрая и качественная оценка комнаты Калининград — звоните по телефону 8 911 865 14 76 и наша независимая оценочная компания в Калининграде «Парфенон» поможет Вам! Услуга оценка комнаты в Калининграде – ваш лучший выбор – агентство недвижимости и оценки «Парфенон».


ОЦЕНКА КОМНАТЫ

 

Оценка комнаты  Калининград особенности и отличия  – оценка квартиры.

Как и любая оценка недвижимости, оценка стоимости комнаты Калининград востребованная услуга в современной жизни.

Определение рыночной цены части квартиры, дома, оценка комнаты имеет свои отличительные аспекты от услуги по оценке доли  в квартире.

 Оценка комнаты в Калининграде производится по тем же правилам сбора информации о свойствах и характеристиках оцениваемого объекта, как и оценка квартиры.

Но необходимо учитывать, что при производстве оценки стоимости комнаты требуется знать некоторые нюансы такого рода оценки, которые играют важную роль в процессе оценки данного вида жилой недвижимости.

 

 

Нужда в услуге: оценка комнаты появляется при:

при оформлении ипотеки или залога под комнату;

при определении взвешенной и справедливой цены при подписании договора отчуждения комнаты;

суд о разделе квартиры, имущества;

 оценка комнаты нужна при вступлении в наследство либо дарении;

 

 

Оценщики нашей независимой оценочной компании «Парфенон» обладают опытом  практической оценки комнат, долей жилой недвижимости в Калининграде и Калининградской области с учетом реальной обстановки на рынке недвижимости Калининграда.

 

При оценке комнаты в Калининграде, оценщики фирмы «Парфенон» проводят подробный анализ информации о местонахождении комнаты, о степени развития окружающей инфраструктуры, о близости к остановкам транспорта и т.д.

 

Оценщик  устанавливая цену стоимости части квартиры (комнаты),  принимает во внимание, что  обособленная стоимость комнаты (отдельного помещения) выше обособленной стоимости всего жилья.

Когда производится оценка только комнаты, то расчеты  независимым оценщиком производятся с учетом только жилой площади , а при расчетах оценки всей квартиры берется в расчет общая площадь жилья.

Оценщик внимательно относится ко всем  юридические аспекты владения и продажи комнаты при выполнении услуги оценка комнаты Калининград.

 

Цена за квадратный метр даже в обычной квартире ни когда не соответствует цене квадратного метра ее какой-либо части. И даже  расчет оценки стоимости комнаты в общей, коммунальной квартире может сильно разниться.

Если вам нужна быстрая и качественная оценка комнаты Калининград — звоните по телефону 8 911 865 14 76 и наша независимая оценочная компания в Калининграде «Парфенон» поможет Вам! Услуга оценка комнаты в Калининграде – ваш лучший выбор – агентство недвижимости и оцен


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!