"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка автомобиля !!!

Оценка легковых автомобилей Калининград и грузовых автомобилей в Калининграде. 


Транспортные средства — это объект движимого имущества, регистрация прав на которые не требуются, за исключением случаев, оговоренных законом.
Более высокую актуальность оценки транспортных средств в Калининграде придал сформировавшийся рынок подержанных автомобилей в Калининграде и Калининградской области.
Таким образом, объектом оценки автомобилей Калининград является всё то, что может передвигать людей и грузы на расстояния, а именно — мотоциклы, велосипеды, легковые автомобили, грузовые автомобили, специализированные авто, корпуса и прицепы авто, троллейбусы и автобусы, рельсовый подвижной состав и железнодорожные локомотивы, летательные аппараты и производственный электротранспорт, морские суда.

 

Какие транспортные средства подлежат оценке?
Под транспортными средствами сегодня принимать следующие объекты:
· Автотранспорт;
· Водный транспорт;
 

·ККак происходит оценка автомобиля?

Практически каждый автовладелец, так или иначе, сталкивается с необходимостью произвести оценку транспортных средств. В зависимости от ситуации оценщиками компании «Парфенон» могут быть использованы следующие подходы:
· Сравнительный
· Доходный
· Затратный
Одним из самых оптимальных считается сравнительный метод оценки транспортных средств.


Оценка стоимости автомобиля Калининград выполняется в течение нескольких суток — во многом временной фактор зависит от сложности объекта оценки.
Результатом независимой экспертизы является отчет об оценке стоимости авто, в которой в точности указано, каким образом была получена итоговая сумма, и какие факторы на неё повлияли.
При каких ситуациях необходима оценка транспортных средств?
· Определение рыночной стоимости при покупке или продаже;
· Оформление залога для обеспечения кредита или для других хозяйственных сделок;
· Передача транспортного средства в аренду или лизинг;
· При страховании имущества организации или автовладельца;
· При переоценке основных фондов организации;
· При разработке бизнес-плана или инвестиционного проекта для определения точной стоимости организации и её материальных активов;
· При передаче или оформлении объектов в качестве вклада в уставной капитал;
· При ликвидации или утилизации объектов транспортных средств из-за нецелесообразности их дальнейшей эксплуатации по прежнему функциональному предназначению.
Какие документы необходимы для оценки транспортных средств?
· Полное название объекта оценки — марка, модель, серия;
· Наименование изготовителя;
· Год выпуска;
· Технические параметры объекта оценки транспортных средств согласно технической документации;
Компания «Парфенон» предлагает произвести оценка легковых автомобилей в Калининграде согласно установленным законодательством нормам и выступить независимой стороной при определении рыночной стоимости объекта. Мы работаем профессионально, точно и надежно.
Каждый потребитель знает, что автомобиль – это транспортное средство, которое гарантирует владельцу мобильность и комфорт передвижения. Как любое материальное благо имеет свою оценочную стоимость, так существует оценка автомобиля Калининград.
Мы все гордимся нашими мобильными друзьями, которые способны оперативно перемещать нас, своих владельцев, в любую точку, по любому адресу. Однако рано или поздно, в жизни каждого автовладельца наступают ситуации, когда машину необходимо оценить, то есть определить ее рыночную цену.
Оценка машины в Калининграде, необходима при покупке и продаже, оценка машины Калининград производится при проведении процедуры дарения, согласитесь, что без оценки автомобиля не обходятся ситуации разрешения различных имущественных споров.


Стремительность развития современной жизни приводит к тому, что мы не желаем расходовать свое личное время напрасно, и стремимся получать услуги, которые будут предоставлены качественно и в строго оговоренные сроки. Оценка машины в Калининградской области для юридических и физических лиц может быть выполнена оперативно и с удобством для Вас при проведении оценки автомобилей, если доверить процесс оценки профессиональной оценочной компании.
Давайте остановимся более подробно на выявлении возможных ситуаций, при которых экстренно необходимо назвать точную цену автомобилю.
Очень часто в повседневной жизни возникают непредвиденные или ожидаемые ситуации, когда необходимо разделение имущества, в таких случаях и производится оценка автомобиля. Развод супругов, который сопровождается процедурой раздела имущества, требует объективной оценки автомобиля, который ранее был в совместном владении супругов. При определении стоимости для продажи, залога, для получения кредита, ипотеки, требуется оценка машины, обычно выполняемая компаниями, имеющими законодательно закреплённое право осуществлять оценочные услуги, в том числе оценку машины.
Вы хотите приобрести новый автомобиль, но Вам необходимо продать старый? Или Вы только начинающий автолюбитель и хотите приобрести свое первое авто? Процедура купли или продажи автомобиля сопровождается оценкой машины, которая должна проводиться объективно.


Однако не только физические лица, то есть мы с вами нуждаемся в проведении мероприятий, которые связаны с оцениванием имущества. Многие предприятия, проводя свою хозяйственную и финансовую деятельность, также нуждаются в услугах оценщика.
Оценка машины для юридических лиц нужна в различных ситуациях:
· при расчете залоговой стоимости имущества для получения необходимой суммы кредитов проводят процедуру оценки автомобилей;
при проведении аукционов необходим акт оценки машины, который будет предложен к торгам;
· различные имущественные споры между владельцами и совладельцами предприятий, а также акционеров требуют оценки автомобиля.


Объектами оценки автомобиля в Калининграде могут быть авто иностранного и российского производства любой категории, а так же специализированная техника.
Процедура оценки машин затрагивает следующие модели автомобилей: грузовые автомобили с различной степенью грузоподъемности, тягачи и самосвалы, трактора.
Оценка  грузового автомобиля  Калининград производится также для объектов коммунальной техники: газовозов и бензовозов, строительных кранов, автотранспортных средств на пневматическом ходу, бурильных машин, мини – тракторов, эвакуаторов и экскаваторов.


Осуществление многоэтапной процедуры оценки автомобилей должна проходить с соблюдением формальностей и при наличии необходимого пакета документов для оценки машины: документы, которые достоверно подтверждают права собственности на автомобиль, прежде всего технический паспорт.
При оценивании автомобиля учитываются все нюансы, и выставляется оптимальная цена.
Доверяя профессиональным компаниям оценку машин не следует забывать о том, что кроме оценки машин, такие компании предоставляют целый спектр услуг, которые связаны с объективной оценкой имущества, поэтому всегда есть вероятность провести оценку личного имущества в комплексе и получить значительную скидку.
При проведении процедуры оценки автомобиля для юридических и физических лиц, эксперты пользуется новейшей информацией сегмента рынка автомобилей. По итогам результатов проведенной работы специалисты составляют отчет об оценке машины.


Запомните, что самостоятельное проведение процедур, связанных с оценкой автомобиля не даст вам соответствующего документального подтверждения, и оценка машины может быть выполнена субъективно. Оценка машины качественно, с соблюдением всех изменений в законодательной базе может быть произведена только профессионалами, которые обязательно имеют опыт проведения всего комплекса мероприятий, связанных с оценкой машины.
Любой автомобиль: бизнес или эконом класса, авто специального назначения, специализированная техника будут оценены по объективным критериям в профессиональной компании.
Каждый частный собственник рано или поздно сталкивается с необходимостью провести профессиональную оценку своего авто. Оценка авто для продажи – не что иное, как подготовка себя к лучшему приобретению.
Для физических лиц оценка автомобиля, как правило, необходима для определения стоимости для продажи, залога для получения кредита, ипотеки, определения налогов при дарении транспортного средства, для оформления в качестве наследства, при разделе имущества, участвующего в бракоразводном процессе.
Для юридических лиц оценка стоимости автомобиля чаще всего нужна для его внесения в Уставной Фонд или снятия с баланса, иногда для залога с целью получения кредита.
Мы выполняем оценку следующих транспортных средств
оценка автомобиля,
оценка машины
· Оценка легковых автомобилей;
· Оценка грузовых автомобилей и автобусов;
· Оценка мотоциклов, мопедов;
· Оценка прицепов;
· Оценка спецтехники.


Более подробную информацию по оценке автомобилей и спецтехники вы можете получить у сотрудников нашей компании, позвонив по телефону 8 911 865 14 76
г. Калининград


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!