"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка недвижимости, автомашин, оценка для нотариуса в Калининграде стала проще – с помощью Viber и WhatsApp!

 

     Например для оценки квартиры или мотоцикла, автомобиля для нотариуса в Калининграде осмотр объекта собственности не требуется. Оценка производится на день смерти наследодателя. Необходимы документы на объект оценки: для квартиры – кадастровый или технический паспорт, свидетельство о смерти, копия паспорта наследника, для оценки автомобиля: паспорт технического средства ( ПТС – документ на бумаге зеленого цвета), техпаспорт и копия паспорта наследника со страницами с фотографией и пропиской.

  

  Достаточно прислать на наш номер +79118651476 в Viber фотографии документов и затем заехать и оплатив выполненную работу по составлению отчета и выписки для нотариуса забрать отчет об оценке.

    

    Конечно оценка квартиры, оценка дома для банка в Калининграде и Калининградской области требует выезда на объект и осмотра объекта с его фотографированием, но ив оценке дома и квартиры для банка в Калининграде программы Viber и WhatsApp стали большими помощниками так как получив по Viber фотографии  документов оценщик может начать выполнять заказ, а помощник оценщика в это же время выехать на объект оценки – квартиры или дома в Калининграде для осмотра и фотофиксации.  

Сроки оценки квартиры и дома для банка в Калининграде значительно снижаются и становятся максимально короткими!

   

      Наше агентство оценки в Калининграде «Парфенон» выполняет оценку квартир и домов,  оценку земельных участков и обществ с ограниченной ответственностью. Производится оценка акций и автомобилей в Калининграде и области. Оценка для нотариуса и для отдела опеки в Калининграде с учетом всех требований нотариуса – подготовка выписки из отчета, и требований к отчету со стороны отдела опеки и попечительства.

   

Будем рады оказать Вам услуги по профилю – оценка Калининград в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам в городе Калининграде!

   Звоните, пишите, присылайте фото, делайте заказы на оценку в Калининграде и Калининградской области по т. 8 911 865 14  76.



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!