"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка недвижимости.

Возникают вопросы: когда и при каких обстоятельствах необходимо проводить оценку недвижимости, какие для этого потребуются документы, с какими препятствиями можно столкнуться.


Оценка недвижимости — с этим процессом хозяин  любой собственности сталкивается неоднократно.

 

Возникают вопросы: когда и при каких обстоятельствах необходимо проводить оценку недвижимости, какие для этого потребуются документы, с какими препятствиями можно столкнуться.

 

Под  “оценка стоимости недвижимости” понимают реальную рыночную стоимость готового объекта, либо объекта находящегося на стадии строительства.  

 

Можно выделить следующие виды стоимости объектов:

  • потребительская — это та сумма, получить которую можно после продажи недвижимости.
  • рыночная – те деньги, которые могут быть получены после продажи выставленного на открытые торги объекта;
  • ликвидационная – та разница, которая существует между доходом от объекта и теми расходами, которые пойдут на его ликвидацию, а также ряд других операций.

 

Оценка происходит в отношении как самого строения, так и участка земли. Как правило кадастровая стоимость сильно завышена.

 

 

Оценка недвижимости будет проведена достоверна  и точно если обратиться к независимым оценщикам компании «Парфенон». Это позволит заключить сделку купли-продажи недвижимости по самой выгодной цене или получить под её залог кредит.

 

 Банку, для выдачи кредита компетентный  независимый отчет оценщика о стоимости недвижимости. Иногда сами хозяева недвижимости просят независимых оценщиков объективно оценить принадлежащие им объекты.

 

 

Оценить недвижимость можно такими способами:

  • Доходный. В этом случае определяется годовой доход от эксплуатации недвижимости оценки, но также и  будущая возможность дохода. Оценщик анализирует ставки платы за аренду, запрашиваемые в данном районе.
  • Затратный. Совершается анализ издержек и затрат, которые идут на создание, ремонт, либо утилизацию недвижимости.
  • Сравнительный. Изучаются проводимые на рынке недвижимости сделки купли-продажи подобных объектов. Сопоставляются площадь и местонахождение и состояние недвижимости. Этот способ самый объективный.

Оценка стоимости недвижимости проводится обязательно вместе с участком земли, на котором данный объект возведен, обычно остаточным методом.

 

Сложность оцениваемого объекта напрямую влияет на окончательную стоимость проводимого отчета. Самая дорогая – это оценка недвижимости, которая находится в аварийном фонде или в состоянии незавершенного строительства.

 

Срок оценки недвижимости занимает 2- 3 дня.  Но  для  получения кредита от банка под залог оцениваемой недвижимости срок сокращается до 1- 2 дней.

 

Рассмотрим подробнее, что именно входит в отчет оценки стоимости недвижимости.

Прежде всего при независимой оценке недвижимости выводяится заключение, которое состоит из следующих частей:

  • вводная,
  • аналитическая,
  • итог.

Подробная характеристика недвижимости — ее местоположение, состояние  и особенности на момент оценки. В него входит описание тех методов, которые были использованы при оценке и указываются данные, полученные при расчете.

 

 Согласно законодательству «Об оценочной деятельности» в РФ, отчет  об оценке должен содержать анализ  о рынке недвижимости в конкретном субъекте РФ.

 

Отчет об оценке действителен шесть месяцев , отчету дается индивидуальный и указывается дата составления.

 

Оценка недвижимости и как ее результат отчет об оценке объекта недвижимости прошнуровывают, нумеруют страницы, оценщик расписывается и скрепляется все это печатью организации.

 

Заказав услугу оценка недвижимости  в независимой оценочной компании «Парфенон» вы получите качественное обслуживание Ваших интересов в отношении оценки недвижимого и движимого имущества, соблюдение конфиденциальности, а также быстрое выполнение оценки – от сбора информации до составления полного отчёта о стоимости недвижимости.

 

Имея значительный опыт при оценке недвижимости жилого и коммерческого фонда, наши оценщики помогут Вам в самых сложных ситуациях если вам нужна Оценка Недвижимости ( квартир, домов земельных участков).

 

Агентство оценки «Парфенон» выполняет оценку недвижимости в Калининграде и области, на высоком уровне.

 

Мы выполняем оценку:

  • промышленных комплексов, земельных участков.
  • коттеджей, дач и таунхаусов, загородных домов.
  • частных домов, квартир и комнат, долей в квартирах.
  • помещений и коммерческой недвижимости;
  • незавершенного строительства
  • восстановительной стоимости после залива как коммерческих помещений – офисов так и квартир. (оценка ущерба).

Если вам нужна оценка недвижимости, как в Калининграде, так и во всей области,  звоните в агентство оценки «Парфенон» по т 8 911 865 14 76.

 

Заказав оценку недвижимости в нашей компании Вы сэкономите свои  деньги и время получив квалифицированную помощь в кратчайшие сроки!  Наша независимая оценочная компания “Парфенон”  рада видеть новых  и старых клиентов и помочь в проведении оценки недвижимости!

 

 

 

 

 

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!