"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка оружия Калининград. Оценка огнестрельного оружия для дарения, продажи и наследования.

Оценка оружия Калининград. Оценка оружия для наследства в Калининграде, оценка для продажи, оценка оружия для дарения.

Оценка оружия Калининград. Оценка оружия для наследства в Калининграде, оценка для продажи, оценка оружия для дарения.Оценка оружия Калининград. Оценка оружия для наследства в Калининграде, оценка для продажи, оценка оружия для дарения.

Нотариус Калининград для исчисления нотариальной пошлины запросит отчет об оценке оружия. Оценка оружия для нотариуса в Калининграде — компания «Парфенон» т 8 911 865 14 76.

Оружие - и предмет коллекционирования, и произведение искусства, и ценная собственность и... Поэтому и в наше время оружие остается любимым мужским атрибутом - это и ценность, и предмет гордости.

Оружие часто становится предметом оценки как весьма дорогостоящее и ценное имущество. Оценка оружия Калининград производится при дарении, продаже оружия или вступлении в наследство для нотариуса.


Компания «Парфенон» производит следующие виды оценки оружия в Калининграде:


Оценка оружия, оценка имущества

Оценка рыночной стоимости оружия

Оценка оружия для дарения

Оценка оружия для продажи

Оценка оружия для наследования.

Оценка холодного оружия

Оценка огнестрельного оружия

Оценка охотничьего оружия



Для оценки рыночной стоимости требуются:


1. разрешение на хранение и ношение (серии РОХа или ЛОа) или акт изъятия оружия;


2. паспорт


3. при оценке для оформления наследства - свидетельство о смерти;


4. технический паспорт оружия (если есть);


Очередность действий при оценке оружия в Калининградской области:


1) анализ документов на оружие.


2) заключение договора на оценку на оценку оружия и оплата;


3) осмотр и фотографирование (при оценке для оформления наследства осмотр оружия не производится);


4) составление отчета об оценке оружия;


5) передача отчета об оценке оружия клиенту;



Оценка охотничьего оружия. Оценка оружия в Калининграде и Калининградской области.


Для этого необходимы паспорт и разрешение на хранение оружия.

Наши оценщики качественно проведут оценку оружия.


Как оформить наследство на оружие? Оценка оружия для наследования Калининград.


Если вам по наследству переходит оружие, то чтобы вступить в наследство на него необходимо получить заключение об оценке оружия и оплатить налог на наследство с суммы указанной в оценке.


При проведении оценки холодного и огнестрельного оружия для получения наследства вам понадобятся: 1) Паспорт.

2.) Копия свидетельства о смерти собственника;

3) Паспорт оружия - при наличии;

4) Документы о покупке оружия - при наличии;


Оценка оружия делается от 1 до 3 дней в зависимости от предоставленного оружия.

Оценку стоимости оружия для вступления в права наследства произвести можно и без наличия документов на данное оружие.



Компания « Парфенон» выполняет все виды оценок , в том числе и оценку оружия.


Как правило оценку оружия заказывают в случае вступления в права наследства, купли-продажи оружия, для оформления его дарения и для оформления страховки на оружие. В последнем случае оценка проводится с определением его рыночной стоимости на день оценки с учетом износа.


Для оценки оружия можно предоставлять как оригиналы всех необходимых документов, так и их копии.


Если вы раньше не владели оружием и перед вами встал вопрос оформления наследства на оружие, мы считаем правильным напомнить, что оружие является имуществом и для вступления в права наследования оружием необходимо провести оценку оружия. На основании заключения о стоимости оружия вычисляется налог на имущество. Так же документ об оценке оружия дает возможность впоследствии распорядиться оружием по своему усмотрению, а именно оформить его на себя или на иное лицо, продать, уничтожить данную единицу оружия без вступления в права наследования им.


Оценка оружия Калининград т 8 911 865 14 76. Калининградская область.


Компания «Парфенон» производит все виды оценки оружия, и, немного повторяясь об оценке оружия, перечисляем документов, которые надо предоставить для оценки оружия:


паспорт

разрешение на хранение и ношение (серии РОХа или ЛОа) или акт изъятия оружия;

при оценке для оформления наследства - свидетельство о смерти;

технический паспорт оружия (если есть);


Как оценка любого имущества, оценка оружия нужна для совершения любого действия с этим имуществом. Без заключения о стоимости оружия не оформить его наследование, дарение, куплю-продажу, залог и т.д. Поэтому оценка оружия подразделяется на несколько категорий в зависимости от цели проведения оценки.


Оценка оружия для наследования оценка охотничьего оружия, оценка огнестрельного оружия, оценка антикварного оружия, оценка оружия для дарения, оценка серийного оружия, оценка оружия для продажи, оценка оружия как оценка имущества, оценка холодного оружия,.


Отчет об оценке независимого оценщика позволяет наиболее объективно и точно оценить рыночную стоимость оружия. Компания «Парфенон» оказывает клиентам услуги по оценке оружия как в Калининграде так и в Калининградской области. Независимая оценка оружия - это оценка фактической рыночной стоимости оружия, которая должна быть наследуема одним наследником, либо разделена между несколькими наследниками.


Оценка оружия является услугой, которая в настоящее время очень востребована и актуальна на рынке оценочных услуг.


Компания «Парфенон» предлагает Вам услуги по оценке оружия т 8 911 865 14 76.

Оценка огнестрельного оружия Калининград. Оценка холодного оружия в Калининградской области.


Оценка оружия, как оценка отдельный вид оценки имущества, собственности производится по слудующим причинам: оценка оружия для купли-продажи, оценка оружия для того, чтобы его подарить или принять в дар, оценка оружия для нотариуса Калининград и наследования. Оценка оружия для страхования в Калининграде проводится с определением его рыночной стоимости на сегодняшний день с учетом износа.


Оценка оружия, процесс регламентированный законом, а потому есть некоторые специальные требования по предоставлению документов для проведения оценки оружия. Хозяину оружия необходимо иметь разрешение на его хранение. Охотнику необходим охотничий билет. В общем оценка охотничьего оружия, оценка оружия огнестрельного и оценка оружия гладкоствольного по документам и процессу отличаются не сильно.


Холодное оружие это оружие для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения. Холодное разделяют на боевое и гражданское.

Холодное гражданское оружие - это холодное клинковое оружие, разрешенное в целях занятий спортом, охоты и ношения с казачьей формой, а также с национальными костюмами народов России.



Оценка оружия Калининград. Оценка оружия для наследства в Калининграде, оценка для продажи, оценка оружия для дарения.Компания «Парфенон» выполняет все виды оценки имущества: оценка автомобилей, оценка квартир Калининград, оценка гаражей, оценка домов, оценка земельных участков, в том числе и оценку оружия для всех возможных способов распоряжения им.


Звоните т 8 911 865 14 76 — будем рады Вам помочь!




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!