"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Купить квартиру в Калининграде и Калининградской области.

 

Специалисты агентства недвижимости «Парфенон», бесплатно для покупателей, выгодно и безопасно купить квартиру в Калининграде и пригородах янтарного края. В настоящее время очень много информации о продаваемых квартирах в Калининграде находит покупатель в интернете и всё таки  надежнее и гораздо быстрее совершить покупку долгожданной квартиры с помощью агентства недвижимости «Парфенон».  

 В нашем агентстве недвижимости Калининград происходит сопровождение покупки квартиры от начала – просмотра объекта недвижимости до подписания акта приема квартиры при выселении старых хозяев квартиры.

Консультации по всем вопросам покупки квартиры в Калининграде и области нашими специалистами – риэлторами, оценщиками, юристами производятся бесплатно! Также в нашем агентстве недвижимости и оценки «Парфенон» Вы можете воспользоваться услугами ипотечных брокеров и независимых оценщиков – то есть получить весь спектр услуг по недвижимости в одном месте!

Мы помогаем в покупке квартир в Калининграде и области как вторичного жилья – квартир на вторичном рынке так и квартиры на первичном рынке – жилье в новостройках так называемый «серый» ключ.   В нашей базе данных большой выбор новостроек в городе Калинингаде, а также квалифицированная помощь при получении ипотечного кредита для покупки квартиры в нашем красивом городе.

Позвонив в наше агентство недвижимости Вы сделаете первый шаг к покупке квартиры в Калининграде по Вашим требованиям – все остальное нашим специалисты помогут вам сделать легко и надежно!

В базе объявлений размещенной на нашем сайте о продаже квартир представлены не все варианты. Если Вы не нашли подходящей квартиры, то позвоните в наше агентство «Парфенон»  мы поможем Вам подобрать вариант который устроит вас по всем параметрам, основываясь на Ваших желаниях и нашем большом опытена рынке недвижимости Калининграда.

 Агентство недвижимости в Калининграде «Пафренон» - самый надежный и внимательный помощник на рынке недвижимости Калининграда и Калининградской области! Нас советуют друзьям – просто позвоните и процесс покупки квартиры в Калининграде станет легким и приятным!

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!