"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Квартиры в ипотеку в Калининграде!

  

Практически каждый человек в Калининграде знает что такое ипотечный кредит (кредита для приобретения квартиры). На настоящее время большинство банков занимается выдачей кредитов такого рода. Но, как получить и самое главное оформить  квартиру в ипотеку  в Калининграде знают далеко не многие, поэтому попробуем разобраться в этом.

В первую очередь нужно понимать, что ипотечный кредит выдается под залог покупаемой квартиры, поэтому принадлежит или нет вам покупаемая квартира до момента погашения ипотечного кредита еще очень спорный вопрос, но, тем не менее, наличие жилья не может не радовать.  Взять ипотеку в Калининграде можно сроком до 40 лет, но наиболее распространенными сроками являются 10 и 20 лет. Многие банки ориентируются на срок достижения пенсии, позднее этого срока  практически никто не дает ипотеку.

 При покупке квартиры в ипотеку в Калининграде необходимо наличие первоначального взноса, как правило, не менее 10 процентов от общей стоимости жилья. Кстати, необходимо учитывать, что банк  разрешит уплачивать только две трети от вашего дохода в счет погашения кредита. Банки Калининграда ипотека они очень ответственно подходят к проверке всех документов при выдаче крупной суммы кредита на квартиру.

Заранее стоит определиться над вопросом погашения кредита. Существует две схемы платежей – по дифференцированной ставке и аннуитет. При аннуитете все платежи распределяются равномерно на весь срок кредита, а при дифференцированной схеме каждый платеж уменьшает сумму кредита и следующий платеж. Второй способ актуален для тех, кто планирует погашать кредит раньше срока, установленного договором (с помощью этой схемы погашения кредита можно прилично сэкономить собственные средства).

Никогда не стоит слушать и верить тем людям, которые говорят, что получить ипотечный кредит невозможно. Да, банки порой отказывают в займе, но это – нормальный процесс. Нужно подавать заявки в несколько банков, тем самым увеличивать шансы на получение.

При выборе квартиры ориентируйтесь на ту стоимость, которую вы сможете выплачивать, не стоит замахиваться сразу на огромные виллы или поместья, всегда лучше начинать с малого.

В настоящее время распространена услуга ипотечного брокера. Такой брокер работает при  нашем агентстве недвижимости  «Парфенон». Ипотечный брокер во многом способен минимизировать риски по ипотеке, подсказать и посоветовать при выборе квартиры. Хороший брокер способен значительно повысить шансы на получение кредита.

Позвоните нам и мы Вам поможем купить квартиры в ипотеку в Калининграде!



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!