"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Местное население в Калининграде вымирает, а продажа квартир в новостройках Калининграда держится за счет приезжих.

Практически все приезжие селятся и покупают квартиры в Калининграде и Зеленоградске со Светлогорском. В школах и садах нет мест, но если этот приток населения прекратиться, то коллапс строительства новостроек в Калининграде неминуем.


В Калининграде скачок роста смертности и рождаемость рухнула! За первые 6 месяцев 2019 года естественной убыли населения выросла на 58% (с 1060 до 1675 человек). (Естественная убыль населения — это превышение числа умерших над числом родившихся).

Снижения рождаемости в 11,5%. Смертность растет незначительно — на 0,4% по сравнению с таким же периодом 2019 года.

 

Но естественная убыль жителей Калининградской области компенсируется миграцией из других регионов РФ и стран бывшего СССР.

 

Общая численность населения в Калининградской области с начала 2019 года увеличилась на 3359 человек.

Именно из-за столь значительного прироста населения из других регионов и держится строительство новостроек – их продажа в Калининграде. Практически все приезжие селятся и покупают квартиры в Калининграде и Зеленоградске со Светлогорском. В школах и садах нет мест, но если этот приток населения прекратиться, то коллапс строительства новостроек в Калининграде неминуем.

 

Главная причина снижения рождаемости в Калининградской области это все более ухудшающееся материальное положение жителей области.

 

Агентство недвижимости и оценки «Парфенон» в Калининграде.

03.10.2019 г.

 

 

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!