"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Независимая оценочная компания в Калининграде

    


    Независимая оценка бизнеса, оценка для нотариуса в частности для вступления в наследство, оценка недвижимости и оценка автомобилей очень востребованные услуги на рынке юридических и консалтинговых услуг.

Исходя из нашего опыта наиболее востребованными на настоящий момент являются оценка недвижимости, оценка домов и квартир, оценка коммерческих помещений. В Калининграде оценочные компании оказывают услуги по оценке недвижимости, оценке наследства, оценке бизнеса в Калининграде и Калининградской области, также востребованы оценка машин и оценка акций.

       Безусловно очень важно чтобы оценку производила оценочная фирма с опытом оценки и знакомые со всеми подробностями и тонкостями по оценочной работе. В связи с вышеперечисленным если Вам нужна оценка автомобиля, бизнеса, недвижимости, оценка квартиры — обращайтесь в нашу оценочную фирму «Парфенон».


Наша оценочная компания в Калининграде производит полный комплекс услуг высоко квалифицированных оценщиков обладающих практическими знаниями по таким отраслям как оценка наследства, оценка недвижимости.

На основе своего опыта наша компания понимает, что когда нашего посетителя интересует оценка стоимости недвижимости то от полной объективности оценки зависит материальное благополучие клиента ведь, как правило, независимая оценка недвижимости требуется при продаже или аренде жилья или коммерческой недвижимости.


     Очевидно, что независимая оценка недвижимости должна быть качественной — это первейшее требование как для продавца недвижимости так и для покупателя. Для производства качественной оценки требуется скурпулезная и ответственная работа которую выполнит наш квалифицированный независимый оценщик. Наша оценочная фирма обладает большим опытом в области оценки стоимости недвижимости для юридических лиц — для целей как продажи коммерческой недвижимости так и для сдачи такой недвижимости в аренду.


      Недвижимость это очень дорогостоящий актив и в связи с этим оценка недвижимости такой вид деятельности с которым способна справиться только высоко профессиональная опытная оценочная компания Калининград.

    Наша фирма «Парфенон» известна на рынке оценочных услуг как независимая оценочная компания хорошо себя зарекомендовавшая в данной сфере деятельности как независимая оценка жилой недвижимости и коммерческой недвижимости в КалининградеОценщик недвижимости нашей компании досконально изучает все аспекты имеющие отношение к оцениваемому объекту недвижимости, особенно тщательно изучаются документы.


    Независимый оценщик недвижимости нашей компании «Парфенон» при работе над Отчетом об оценке анализирует имеется ли обременение на объекте недвижимости, аресты, запрещения, местоположение объекта, его техническое состояние — требуется ли капитальный ремонт или косметический. После этого анализа нашими специалистами независимая оценка Калининград становится наиболее приближенной к рыночной.


    Доверяя проведение независимой оценки в Калининграде нашей компании Вы можете быть уверенны на 100 % , что независимая оценочная компания «Парфенон» сделает отчет об оценке на высоком профессиональном уровне. Также надо обязательно рассказать о том, что в настоящее время востребована и независимая оценка стоимости акций, независимая оценка оборудования и машин, независимая оценка автомобиля и других видов имущества а не только оценка недвижимости о которой мы подробно рассказали вам выше.  Так что независимая оценочная компания Калининградская область «Парфенон» это не только оценщик недвижимости а это профессиональная оценочная компания профилем работы которой является независимая оценка стоимости самых разных объектов — машин, гаражей , дач , паев, акций и т. д.


     Когда клиентам нужна профессиональная оценка бизнеса в Калининграде или Калининградской области, оценочная компания в нашем регионе, оценка помещения в Калининграде и других районах области они уверенно обращаются в нашу компанию.


Если Вам нужна оценка акций , гаража, паев в кооперативе, акций для наследства или любых других целей то наша оценочная компания произведет эти работы для Вас в короткие сроки и с высоким качеством. Мы отлично знаем, что такое независимая оценка собственности всех категорий, знаем нюансы и требования предъявляемые при этом , что очень важно!


    Мы окажем Вам всестороннюю квалифицированную помощь если Вам нужна независимая оценка автомобиля, земельных участков, коммерческой , нежилой и жилой недвижимости, ценных бумаг в Калининградской области. Если вам нужна независимая оценочная компания Калининград то выбор нашей компании «Парфенон» будет оптимальным для Вас!


    Оценка недвижимости, оценка для наследства, оценка автомобиля необходимы при наследовании , оформлении кредита, оформлении продажи доли в собственности.

Оценочная компания в Калининграде для ваших целей должна давать вам уверенность, что Вы получите наилучшие результаты — обращайтесь в оценочную компанию «Парфенон» - т. 8 911 865 14 76!



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!