"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка автомобиля.



Оценка автомобиля для органов социальной защиты необходима для отнесения граждан к категории малоимущих и последующей постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.


Оценка авто для социальной защиты — как итог - отчет об оценке рыночной стоимости автомобиля. Оценка автомобиля Калининград для улучшения жилищных условий может быть проведена на основании документов без осмотра транспортного средства — автомобиля, ненужно показывать автомобиль специалистам оценочной компании.


Для оценки необходимо свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства, паспорт заказчика. Оценка автомобиля в Калининграде произведенная нашими специалистами — лучшая гарантия решения Ваших проблем!


Оценка автомобиля для органов опеки и попечительства необходима в том случае, когда владельцем доли автомобиля или иного транспортного средства является несовершеннолетний ребенок или другое недееспособное лицо ( в силу психического иили другого заболевания).


Дети, не достигшие совершеннолетия , но призванные и вступившие в наследство становятся владельцами доли автомобиля. Распоряжаться и отчуждать - продать, подарить автомобиль невозможно без разрешения органов опеки.


Перерегистрировать в Государственной автоинспекции автомобиль можно, но там впишут всех собственников (наследников) в том числе несовершеннолетних.


Органы опеки и попечительства дают свое согласие на продажу автомобиля только при условии, что опекун откроет на каждого несовершеннолетнего ребенка банковский счет и внесет на них деньги в размере унаследованных долей от стоимости автомобиля. Оценка автомобиля для опеки – это определение рыночной стоимости транспортного средства.


Результатом работы по оценке авто для опеки является Отчет об оценке рыночной стоимости транспортного средства.


Руководствуясь методическими предписаниями для судебных экспертов «Исследование автомототранспортных средства в целях определения стоимости восстановительного ремонта и оценки», осмотр транспортного средства может не проводиться.


Калининград Оценка автомобиля может быть проведена по упрощенной форме, на основании документов без проведения осмотра автомобиля, машины .


Мы всегда рады оказать Вам помощь при оценке транспортного средства, мы быстро и не дорого оценим автомобиль для опеки. Закажите услугу Оценка автомобиля прямо сейчас позвонив по т. 8 911 865 14 76.!



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!