"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Копия Новости

Срочный выкуп квартиры, дома, нежилой недвижимости в Калининграде.

Самый лучший способ срочно продать квартиру в Калининграде - это срочный выкуп квартиры от нашего агентства недвижимости в Калининграде "Парфенон". В статье подробно приведены все доводы:

07.05.2019 11:58

читать дальше


При потере работы и когда ежемесячный платеж превышает 50 процентов семейного дохода банки дадут «ипотечные каникулы».

Ипотека в кризис становится неподъемным бременем для покупателей квартир в Калининграде. Потеряв работу человек сталкивается с перспективой и потерять купленную квартиру в ипотеку и остаться на улице.

06.05.2019 11:17

читать дальше


Проблемы с застройщиками в Калининграде.

Новый закон вызовет проблемы с теми застройщиками которые не смогут привлекать деньги дольщиков в Калининграде. Правительство Калининградской области хочет с помощью страхования решить эти проблемы.

29.04.2019 15:40

читать дальше


Купить квартиру в Калининграде со старыми владельцами , но дешево?

Купить квартиру в Калининграде недорого хочет каждый покупатель недвижимости, и теперь все чаще при просмотре обьявлений будем натыкаться на обьявление о продаже квартиры с проживающими людьми - ипотека и ее минусы!

11.04.2019 15:49

читать дальше


Рост цен на квартиры в Калининграде и РФ на вторичном рынке остановился и готовится к развороту вниз.

За период февраль-март 2019 года стоимость жилья в Калининграде практически не менялась, такая же тенденция просматривается и в других областных центрах по всей России.

25.03.2019 11:11

читать дальше


Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Калининграде.

Наши специалисты, обладая значительным опытом работы по оформлению сделок с недвижимостью начиная с 2003 года накопили большой практический опыт в данной сфере

12.03.2019 16:31

читать дальше


Доля в квартире в Калининграде – права и обязанности.

Купить долю в квартире в Калининграде или продать долю в квартире для многих клиентов агентства недвижимости в Калининграде "Парфенон" является важной задачей. Вся необходимая информация в этой статье!

09.03.2019 11:25

читать дальше


«Автотор» собирается построить в Калининграде 1,5 миллиона кв. метров жилья в 2020 году.

Речь идет о строительстве нового городского района в Калининграде примерно на 30 тыс. человек объемом жилья в 1,5 млн м2.

06.03.2019 12:41

читать дальше


Снижение кадастровой стоимости недвижимости в Калининграде в суде более чем в 2 раза.

Кадастровая стоимость на недвижимость в Калининграде для коммерческой недвижимости и для земельных участков стала решающим фактором. Земельный налог и налог на недвижимость становятся тяжким бременем для владельцев.

28.02.2019 09:43

читать дальше


Купить квартиру в Калининграде - какие плюсы и минусы у каждого района?

Те, кто хочет купить квартиру в Калининграде сталкиваются с вопросами о инфраструктуре районов, стоимости жилья в Калининграде в разных районах и транспортной доступности выбираемой квартиры. Решив купить квартиру в Московском районе Калининграда, вы купите недорогое жилье, но достаточно далеко от центра.

21.02.2019 10:38

читать дальше


Каждому жителю Калининграда 40 м2 благоустроенной квартиры к 2024 году! (Планы правительства)

Купить квартиру в Калининграде в помощью агентства недвижимости в Калининграде или без таковой хотят все большее количество людей.

13.02.2019 13:27

читать дальше


Стоимость выкупа земли под зданиями в Калининградской области и Калининграде увеличится во много раз в 2019 году.

Правительство Калининградской области хочет изменить цену выкупа земли под зданиями для их собственников с десятикратного размера ставки земельного налога до размера кадастровой стоимости.

08.02.2019 12:53

читать дальше


Агентство недвижимости в Калининграде

Почему выгодно заключать эксклюзивынй договор на продажу квартиры с агентством недвижимости в Калининграде ? Ответы в статье!

05.02.2019 10:19

читать дальше


Агентство недвижимости в Калининграде - полный цикл по сдаче квартиры.

Пользуясь услугой доверительное управление квартирой в Калининграде хозяин квартиры не ищет сам квартирантов. Агентство недвижимости само решает возможные возникающие бытовые вопросы или конфликты. Исключается задержка арендной платы за квартиру.

12.12.2018 11:26

читать дальше


Рынок жилья в Калининграде – квадрокоптеры помогут собрать больше налогов по недвижимости!

В Калининграде хотят больше налогов по недвижимости с незаконно построенных домов, хозпостроек, земельных участков не оформленных надлежаще. Недвижимость в Калининграде и области - рынок жилья становится упорядоченным.

03.12.2018 13:58

читать дальше


1 2 3 4 5 6 7 8 9


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!