"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Как эффективно и быстро продать свою квартиру в Калининграде!!! СРОЧНЫЙ ВЫКУП!

Статья о продаже квартиры в Калининграде по срочному выкупу! Агенство недвижимости выкупает у собственника квартиру, гостинку в Калининграде за 90 процентов стоимости!

   Процесс сделки по продаже квартиры достаточно продолжителен и может затянуться на несколько месяцев. В жизни происходят ситуации, когда квартиру нужно продать срочно.

    

    Бывает, жизнь преподносит совершенно неожиданные “сюрпризы”; в любой момент может возникнуть необходимость в срочном получении денег – и другого выхода, кроме продажи жилья в Калининграде нет. Есть простой и быстрый, эффективный способ решить такую проблему – достаточно обратиться за помощью в нашу компанию – компанию “Парфенон”.

    

    При срочном выкупе квартиры покупателем жилья выступает  наше агентство недвижимости «Парфенон». Это позволяет не тратить много времени на размещение рекламы, поиск покупателей с деньгами, организацию  многочисленных показов Вашей квартиры. Исключается самый долгий этап в продаже квартиры и мы сразу переходим к сделке купле продажи квартиры и получению денег.

   

    Конечно, агентство недвижимости «Парфенон» покупает Вашу квартиру для получения дохода, а также несет финансовые риски на рынке недвижимости Калининграда. В связи с этим цена, по которой нам выгодно выкупать Вашу квартиру, будет немного ниже ее рыночной стоимости на 10 процентов.

   

    Позвонив по телефону 8  911 865 14 76, Вы будете знать примерную (+ - 5%) стоимость квартиры, которую за данный объект можем предложить мы.


   Позвоните – чтобы узнать цену вашей квартиры! Информация о рыночной цене Вашей квартиры от специалистов нашего агентства бесплатна! 

Мы имеем возможность купить Вашу квартиру за свои деньги и Вы получите их в течение 1- 3 дней с момента просмотра Вашей квартиры нашим специалистом. Многие это только обещают, в то время как мы даем гарантии.

Срочный выкуп квартир в Калининграде, тел.: 8 (911) 865-14-76


     Весь процесс совершения сделки занимает минимум времени, и это позволяет клиенту как можно быстрее получить деньги. Для того, чтобы можно было совершить сделку, необходимо лишь предоставить нам правоустанавливающие документы на объект продажи и предъявить свой паспорт.


    Срочный выкуп квартир, гостинок  в Калининграде: этапы сделки.

     Первый шаг это оценка квартиры клиента.  Наш эксперт – бесплатно и честно оценит реальную стоимость  Вашей квартиры. Если сумма оценки Продавца устраивает то переходим к следующему этапу.

Этап второй: проведение сделки по продаже квартиры, гостинки. Она включает в себя подписание договора купли-продажи и передачи денег клиенту.


     Телефон для обращения: 8 911 865 14 76


     3. Помощь в вопросах продажи квартир в Калининграде.

    Если предложенная сумма выкупа недвижимости Вас не устраивает, мы можем помочь Вам с продажей Вашей квартиры (или другого продаваемого объекта).

     Будет лучше, если при звонке в наше агентство Вы расскажите, чем вызвана срочность. Иногда можно найти другой способ решения проблемы. Перед принятием решения мы рекомендуем обязательно проконсультироваться с одним из наших специалистов по недвижимости.

    

    Статья о продаже квартиры в Калининграде по срочному выкупу! Агенство недвижимости выкупает у собственника квартиру, гостинку в Калининграде за 90 процентов стоимости!Статья о продаже квартиры в Калининграде по срочному выкупу! Агенство недвижимости выкупает у собственника квартиру, гостинку в Калининграде за 90 процентов стоимости!Статья о продаже квартиры в Калининграде по срочному выкупу! Агенство недвижимости выкупает у собственника квартиру, гостинку в Калининграде за 90 процентов стоимости!Заключив с Вами договор мы в самые короткие сроки поможем вам продать квартиру. Нами изучен опыт на отклик огромное число печатных изданий и Интернет-ресурсов, и мы  поместим объявления о продаже Вашей квартиры на лучших площадках нашего города. Для того, чтобы эта услуга стала доступна Вам, достаточно позвонить в нашу компанию и пригласить агента.

Телефон для обращения: 8 911 865  14 76



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!