"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Калининграде.

Наши специалисты, обладая  значительным опытом работы по оформлению сделок с недвижимостью начиная с 2003 года накопили большой практический опыт в данной сфере


Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» осуществляет полный комплекс необходимых услуг по сопровождению сделок с недвижимостью.

 

 Наши специалисты, обладая  значительным опытом работы по оформлению сделок с недвижимостью начиная с 2003 года накопили большой практический опыт в данной сфере, в том числе и судебную практику.

 Наша фирма «Парфенон» поможет в юридическом оформлении самых разнообразных сделок с недвижимостью: купля – продажа, приватизация, оформление договора мены или договора дарения, заключение договора аренды и т.д.

Мы поможем в защите Ваших интересов если Вы продавец, покупатель или просто необходима консультация.

 

В нашем агентстве недвижимости  юридическое оформление сделок с недвижимостью и проведение консультаций по недвижимости выполняют несколько юристов отслеживающих на постоянной основе практику по законодательству в сфере жилья и недвижимости.

 

 Юридическое оформление недвижимости в Калининграде начинается с  проверки юридической чистоты предполагаемой сделки: кто должен выразить свое согласие на продажу помимо титульного собственника, есть ли прописанные на момент регистрации сделки в органе Росреестра, оплата коммунальных платежей, сроки выселения из объекта недвижимости и т.д.

Также часто выполняемая услуга при оформлении сделок с недвижимостью в Калининграде это сопровождение сделки покупки квартиры по ипотеке. В услуги выполняемые нашей фирмой входит: проверка и соответствие требованиям для продажи необходимых документов со стороны продавца, подготовка документов для покупателя, страхование квартиры, сопровождение сделки в Росреестре.

Также Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» занимается такой услугой на рынке недвижимости как Срочный выкуп квартир в Калининграде. Поможем вам решить ваши проблемы – выкупаем квартиры в Калининграде с долгами по ипотеке, с долгами по коммунальным услугам. Оформление недвижимости при срочном выкупе происходит за наш счет.

Также агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» предоставляет при необходимости услуги предоставления интересов клиента в суде по жилищным искам, недвижимости, выписке из квартиры лиц которые там не проживают, иски по наследственным делам.  

 

Оформление сделок с недвижимостью в Калининграде часто касается конфликтных ситуаций с застройщиками при которых клиенту необходима грамотная юридическая помощь.

Росреестр, Кадастровая палата, МФЦ, администрация городского округа и другие государственные органы власти также принимают участие во взаимоотношениях владельцев недвижимости в Калининграде и здесь также необходима юридическое сопровождение чтобы грамотно отстоять свои права - звоните по т 8 911 865 14 76.

Недвижимость в настоящее время очень дорога и в вопросах оформления сделок с недвижимостью в Калининграде наша помощь будет гарантом вашего спокойствия и благополучия!

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Калининграде.

 

Юридическое сопровождение сделки как правило содержит несколько этапов:

  • ·        проверка юридической чистоты квартиры перед сделкой или подготовка всех необходимых документов с клиентом или по доверенности по его поручению;
  • ·        достижение договорённости со сторонами взаимоприемлемой структуры расчета за недвижимость при сделке;
  • ·        отстаивание интересов нашего доверителя в переговорах сторон по сделке с недвижимостью.
  • ·        сопровождение подписания пакета документов по сделке, организация расчетов сторон (безопасной передачи денежных средств);

 

Цена услуг по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью оговаривается в каждом конкретном случае, так как это зависит от объема, сложности и сроков самой сделки или переговоров или представления интересов в суде.

 

Юридические консультации по вопросам недвижимости Калининград

Ответим на Ваши вопросы по недвижимости по т 8 911 865 14 76.

Консультации по юридическому оформлению недвижимости по телефону бесплатны!

Не откладывая звоните и юристы агентства недвижимости в Калининграде «Парфенон» помогут Вам!



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!