"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Агентство недвижимости Калининград «Парфенон».

Вы планируете приобрести квартиру в живописном районе старинного центра Калининграда ( бывшего Кенигсберга – столицы Пруссии) или в новостройке? Хотите продать собственное жилье и переехать в другое?


Вы планируете приобрести квартиру в живописном районе старинного центра Калининграда ( бывшего Кенигсберга – столицы Пруссии) или в новостройке? Хотите продать собственное жилье и переехать в другое?

 

Хотите арендовать удобный и светлый офис для ведения бизнеса или апартаменты для жилья? Агентство недвижимости «Парфенон» обладает одной из крупнейших баз данных в городе Калининград. Наши агенты смогут подобрать для вас именно такое помещение, которое вы ищете, найти выгодных покупателей и помочь с оформлением всех необходимых документов.

 

Мы поможем вам снять или купить:

 

жилье в удобном спальном районе, где рядом расположены крупные супермаркеты и торговые центры, спортивные площадки и школы, автомобильные парковки и автобусные остановки;

элитную квартиру в центральном районе города, в немецком доме с высокими потолками и изысканным планированием комнат;

особняк за пределами города, в пригородной зоне с чистым воздухом и обилием растительности;

апартаменты вблизи парка с зелеными аллеями и детскими площадками;

 

офис в удобном для вашего бизнеса месте;

и много других вариантов недвижимости, которые лишь могут заинтересовать вас!

Поиск жилья временем может превратиться в довольно трудное дело, которое отбирает время, силы и нервы. Агентство недвижимости «Парфенон» поможет вам сэкономить эти ресурсы.

 

Наши преимущества

 

Мы предлагаем не только большой выбор недвижимости, но и профессиональный юридическое сопровождение по вопросам аренды, покупки или продажи недвижимости.

 

Специалисты нашего агентства недвижимости помогут провести рыночную оценку стоимости, грамотно оформить договоры купли-продажи или аренды недвижимости в городе Калининград или за его пределами. Квалифицированные юристы защитят ваши права и позаботятся о безопасности покупки или продажи вашего имущества.

 

Часто клиенты хотят сэкономить на услугах риэлторов, и ищут помещения в городе Калининград для своих нужд сами, без посредников.

Пытаясь купить или арендовать недвижимость в непосредственной владельца, вы рискуете попасть в руки мошенников и стать жертвой незаконных махинаций.

 

Следует помнить, что если документы на покупку или продажу жилья оформлены не в соответствии с существующими требованиями, или квартира была приобретена не у ее законного владельца, суд признает такую ​​покупку недействительной. Попытка экономии может обернуться большими потерями.

 

Обращаясь в агентство недвижимости «Парфенон», которое имеет отличную репутацию, подтвержденную годами безупречной работы в городе Калининград, вы обеспечиваете себе законность операций и выгодное вложение денег.

 

Недвижимость в Калининграде.

 

В последнее время жилье в нашем городе пользуется огромным спросом. Это связано с большой популярностью Калининграда как города, имеет чрезвычайную историческую ценность, большую культурное наследие, является настоящим европейским городом.

Каковы же основные причины большого спроса жилья в нашем регионе?

 

ü все больше становится туристическая популярность города, поэтому жилье, которое можно снять на несколько суток или недель является востребованным среди туристов;

ü в последние годы Калининград стал городом информационных технологий, а следовательно, много молодых специалистов, работающих в сфере ИТ, ищут квартиры для аренды или покупки;

ü Калининградские ВУЗы принимают на обучение иностранных студентов, которые готовы снимать комфортабельное и удобное жилье;

ü большое количество переселенцев из Сибири и Дальнего Востока России отдают предпочтение жизни в спокойном, уютном городе с европейской архитектурой, а таким образом, тоже становятся клиентами агентств недвижимости Калининград .

В связи с этим, появляются все новые агентства недвижимости и маклеры в городе Калининград, которые предлагают свои услуги.

 

Выбирая агентство, отдавайте предпочтение тем, кто зарекомендовал себя безупречной честным трудом, уважительным отношением к клиентам, четким соблюдением законов. Агентство недвижимости «Парфенон» отвечает всем этим требованиям и гарантирует безопасность и законность всех операций.

Звоните по т 8 911 865 14 76 !

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!