"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Агентство недвижимости в Калининграде - полный цикл по сдаче квартиры.

Пользуясь услугой доверительное управление квартирой в Калининграде хозяин квартиры не ищет сам квартирантов.  Агентство недвижимости само решает возможные возникающие бытовые вопросы или конфликты. Исключается задержка арендной платы за квартиру.


Наш мир становится мобильнее. Люди переезжают с места на место за более оплачиваемой работой, за детьми, которые переезжают в Москву или Санкт – Петербург.


Но не хотят продавать свою недвижимость в Калининграде, и чтобы она не стояла пассивно, забирая деньги на коммунальные платежи предпочитают сдавать квартиру и получать дополнительный доход.


Но живя в другом городе проблемно контролировать арендаторов квартиры и именно здесь появляется стимул обратиться в Агентство недвижимости Калининград «Парфенон» за услугой – доверительное управление квартирой.

 

Также побуждающим мотивом пользоваться услугами Агентства недвижимости в Калининграде являются случаи, когда у граждан есть квартиры, в которых они не живут или полученные по наследству или купленные с инвестиционными целями чтобы вложить деньги и застраховать таким образом их от рисков инфляции.

Звоните по т 8 911 865 14 76 и мы поможем Вам при сдаче квартиры в аренду в Калининграде!

 

 Обращаются за этой услугой в агентство недвижимости в Калининграде и хозяева квартир которые приехали с Дальнего Востока или Сибирских областей и купили квартиру в Калининграде для себя или подрастающих детей, но в ближайшее время в Калининграде жить не планирующие.

 

В этом случае часто хозяева квартир в Калининграде

 не готовы брать на себя проблемы по поиску арендаторов, контролем за своевременность внесения оплаты за аренду квартиры и оплату коммунальных платежей, сохранность ремонта в квартире и мебели и бытовой техники в ней.

 

В связи с потребностью в решении данных проблем Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» и предлагает и занимается услугой – по доверительному управлению квартирой в Калининграде – сдачей квартиры в аренду – получением денег переводом арендных платежей на счет хозяина квартиры контролем за состоянием квартиры и своевременной оплатой коммунальных платежей.

 

 

Доверительное управление квартирой для собственника квартиры в Калининграде -  это сдача квартиры в аренду без приложения Ваших усилий (за вас работает Агентство недвижимости) и гарантированной выгодой.

 

 

Пользуясь услугой доверительное управление квартирой в Калининграде хозяин квартиры не ищет сам квартирантов.

 Агентство недвижимости само решает возможные возникающие бытовые вопросы или конфликты. Исключается задержка арендной платы за квартиру.

 

Агентство недвижимости « Парфенон» Калининград  берет на себя бремя решения вопросов по квартире и присмотра за нею.

 

-

Алгоритм работы по управлению квартирой следующий:

1)   Обязательно подписывается договор между собственником и агентством недвижимости в Калининграде, в котором подробно прописываются полномочия агентства недвижимости на сдачу квартиры, получение арендной платы и контроль за состоянием квартиры и действиями квартирантов, и своевременной оплатой коммунальных оплат.

 

 

2)   Квартира, которую будет сдавать агентство недвижимости по договору доверительного управления мы советуем настоятельно застраховать от действий третьих лиц и залива соседей. Эти суммы по страхованию совсем небольшие, не обременительны для собственника, но позволяют учесть возможные риски.

 

3)   Затем на работника агентства недвижимости выписывается нотариальная доверенности в нотариальной конторе и собственник квартиры прилагает копий правоустанавливающих документов.

 

Важно уточнить, что доверенность оформляется только на возможность управления квартирой без права продажи, любого отчуждения ведущего к передаче жилья другому собственнику.

 

 

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» получает комиссию при сдаче квартиры в аренду комиссионные от арендной платы в размере 10 – 15 % ( в зависимости от величины арендной платы), обеспечивает нахождение арендаторов, подписание договора аренды, затем получив с арендатора арендную плату кладет денежные средства на банковский счет собственника квартиры.

Также обязательно берется залоговая сумма в размере месячной стоимости аренды квартиры- как гарантия сохранности имущества в квартире.

В конце месяца получив деньги с арендатора за коммунальные платежи агентство недвижимости   сняв показания счетчиков производит оплату за коммунальные счета по квартире.

 

Таким образом денежные средства, вложенные в квартиру, хозяина, который отсутствует в Калининграде с помощью нашего агентства недвижимости работают на  него принося гарантированную прибыль!

 

Важно отметить, что услугой «доверительное управление квартирой» от агентства недвижимости пользуются все собственники и те у которых квартиры с евроремонтом мебелью и тем, кто сдает квартиру без мебели и без нового ремонта просто в обычном чистом состоянии.  Но квартира с мебелью и бытовой техникой сдается гораздо быстрее и подороже.

 

 Агентство недвижимости «Парфенон» тщательно выбирает арендатора.  

 

Звоните по т 8 911 865 14 76 и Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде поможет Вам при сдаче квартиры в аренду! Оцените все плюсы и преимущества услуги «доверительное управление квартирой в Калининграде»  от агентства недвижимости «Парфенон».


12.11.2018 г.

 

 

 

 

 

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!