"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Как разбогатеть на земельных участках в Калининградской области.

Ресурсом, который можно продавать, ничего не вкладывая в Калининградской области и по всей России является, земля- а точнее земельные участки. Производства давно поделены, заводы распроданы на метал. А вот земли еще очень много. Самые лакомые куски в Калининградской области это земля в курортной зоне - Пионерский, Зеленоградск, Светлогорск. Но это бизнес больших чиновников тут делать нечего мелкому и среднему уровню.

 

Но есть и свои схемы как продавать земельные участки с прибылью для себя в Калининградской области. А. Алиханов не зря назначен  в Калининградскую область В. Путиным. Он следит чтобы и мелкие куски прибыли не уходили мимо предназначенных мест. И вот недавно он объявил, что лично раскрыл такую схему по торговле земельными участками в Калининградской области.

 

Больше всего его возмутило, что самое большое распространение получила эта схема в г. Балтийске – на самом Западе Калининградской области. При этом Алиханов отметил, что в других муниципалитетах такие ситуации тоже случаются.

 

Алиханов возмущен, что есть не названные им из скромности юридические лица, которые оформляют участки на местных стариков по договору долговременной аренды, а потом, «давя на жалость», пытаются поменять назначение участка.

Схема используется для земли в районе поселка Севастопольского (так называемый Камстигал) и других частях Балтийска.

Алиханов заявил, что после оформления земельных участков на стариков , затем они перепродаются в 10 раз дороже!

Алиханов в запале назвал такие юридические лица нечистоплотными и  пообещал обратиться в прокуратуру и полицию, но как - нибудь потом, если они не поймут его прозрачных намеков.

Алиханов прямо указал мэру Балтийска Мельникову, чтобы целевое значение земли с сельскохозяйственного не меняли на назначение под многоквартирное жилье.

 

Ранее мэр Балтийска Мельников признал, что власти Балтийска применяют «левые» схемы при сдаче земли в аренду. Были проданы незаконно придомовые территорий домов на ул. Кочешкова и Черноморской. Власти Балтийска сообщили им, что часть их дворов будет отчуждена вместе с хозпостройками — необходимыми жителям сараями для хранения дров и угля (в домах печное отопление), и уличными туалетами!!!  Рядом с домами уже появился первый особняк.

По словам Мельникова, сотрудники администрации Балтийска его «немного обманули», провернув данную схему.

 

И развел руками – ну что ж теперь сделаешь! Будем и дальше делать стараться и будет как всегда.

 

08.01.2019 г.

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!