"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Мошенники работали под прикрытием якобы агентства недвижимости в Калининграде.

Потенциальным покупателям квартир в Калининграде предлагали заключить договора с этим подставным агентством недвижимости в Калининграде заплатить аванс чтобы забронировать квартиру по такой низкой цене.


12.03.2019 г. в Калининграде задержали преступную группу мошенников с жильем в Калининграде и Зеленоградске.

От данной группы преступников пострадали более 8 покупателей квартир в Калининграде и Зеленоградске.

Притворившись добросовестным агентством недвижимости в Калининграде мошенники сняли офис в центре Калининграда на ул. Барнаульской в офисном центре и открыв сайт в интернете стали себя агрессивно рекламировать заманивая клиентов обещаниями о продаже квартир в Калининграде и в Зеленоградске на побережье Балтийского моря по нереально низким ценам- гораздо ниже чем у застройщика.

Потенциальным покупателям квартир в Калининграде предлагали заключить договора с этим подставным агентством недвижимости в Калининграде заплатить аванс чтобы забронировать квартиру по такой низкой цене.

Однако после того как получали большую предоплату (по несколько сот тысяч рублей) мошенники лже агентства недвижимости в Калининграде меняли номера телефонов и искали новых клиентов обманув тех у кого уже получили деньги за квартиры на продажу которых не имели никакого права.

После этого сотрудники фирмы переставали выходить на связь. В итоге по тем суммам которые известны от обратившихся потерпевших от действий лже агентства недвижимости в Калининграде в полицию на данной момент ущерб составил более двух с половинной миллионов рублей.  

Полицейские задержали преступников: двое калининградцев (ранее судимых за аналогичные преступления) 35 и 67 лет. Вдохновителем и руководителем данного якобы агентства недвижимости была 46-летняя женщина. Для ее задержания оперативники уголовного розыска летали в Москву!  Ее

В отношении подозреваемых заведено 8 уголовных дел по ч.2 ст.259 Уголовного кодекса: «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору», а также частью 3 статьи 159 «Мошенничество, совершенное в крупном размере».

 

14.03.2019 года.



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!