"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка квартир, домов земельных участков для банка – ипотека, закладная Калининград.


Услуги по оценке при получении ипотеки в банках г. Калининграда и Калининградской области в короткие сроки и по самым привлекательным ценам!


Выполнение профессиональной оценки квартир, домов земельных участков по требованиям Федеральных стандартов оценки (ФСО), Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» для банков действующих на территории РФ от компании «Парфенон».  

        

      1) Заказать отчет об оценке вы можете по телефону  +7 911 865 14 76 с 8 утра до 22 вечера!

         

      2)  В удобное для клиента время (в том числе и в выходные дни) приезжаем для проведения осмотра недвижимости  оценки – квартиры, дома, земельного участка.


         3) Максимально приближенный сервис к нуждам заказчика -  не  лично нужно приезжать в офис для заключения договора по оценке в нашей компанией так как оплата производится непосредственно на месте осмотра наличными или на карту Сбербанка.

         

         4) В назначенное и согласованное с заказчиком оценки квартир, домов земельных участков для ипотеки или закладной для банка Калининград время оценщик выезжает клиенту чтобы произвести осмотр и фотографирование.


        Непосредственно сам осмотр объекта оценки для банка и  фотосъемка занимает порядка пятнадцати – двадцати минут.


       По  общим требованиям  банков выдающих ипотеку в Калининграде осмотр  объекта оценки должен производиться при естественном освещении, в светлое время суток.  В связи с этим необходимо обратить на это внимание при назначении времени осмотра объекта оценки – для ипотек, закладной для банка. Важно! Нет необходимости личного присутствия на осмотре объекта оценки хозяина недвижимости или заемщика.  

         

      5) Средний срок выполнения отчета об оценке рыночной и ликвидационной стоимости  по ипотеке и закладной для банка в Калининграде занимает 2 дня ( мы работаем в выходные).


       При  необходимости в срочной оценке квартиры, дома, земельного участка для ипотеки, закладной в Калининграде   оценочная компания «Парфенон»  в Калининграде мы готовы выполнить оценку за 1 рабочий день, качество наших услуг при этом не изменится,  но соответственно возрастет цена составления отчета об оценке.

         

      6) При полной готовности отчета об оценке мы отправляем электронную версию отчета об оценке заказчику оценки и менеджеру  по ипотеке банка.

        


       Будем рады оказать Вам услугу по оценке для ипотеки и закладной для банков в г. Калининград и Калининградской области.



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!