"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка квартиры для Сбербанка Калининград.

Оценка - важный этап для получения ипотеки Сбербанка в Калининградской области и в Калининграде. Наша компания выполняет оценку максимально быстро и дешево и качественно!


Первым делом надо осветить вопрос для каких целей необходима оценка квартиры для Сбербанка:

Также часто простые люди – как покупатели квартир, так и продавцы квартир в Калининграде и Калининградской области впервые столкнувшись с ипотекой теряются от незнакомого словосочетания: Регистрация права собственности на квартиру или оценка квартиры для закладной для Сбербанка.

 

Сбербанк в списке документов необходимых для выдачи ипотеки требует отчет об оценке квартиры или дома - выбранной вами недвижимости.

Отчет об оценке объекта недвижимости в Калининграде для Сбербанка.

Если вы оформляете ипотеку - ипотечный кредит на стадии строительства, то есть покупаете новостройку, предметом залога выступает право требования на квартиру по договору долевого участия в строительстве.

Таким образом вы передаете Сбербанку в залог свою долю в объекте незавершенного строительства (свою квартиру), которым являлся строящийся дом – в обеспечение возврата ипотечного кредита.

Когда новостройку сдают в эксплуатацию то соответственно вместо доли в общем не построенном дом которая находилась в залоге у банка превращается в конкретную построенную квартиру право собственности на которую принадлежит заемщику Сбербанка.

 Право собственности "дольщика" на квартиру регистрируется в Росреестре  и выдается выписка из Единого государственного реестра недвижимости которая подтверждает зарегистрированное право собственности на квартиру.

Сбербанк выдавший ипотечный кредит получает в залог уже именно полноценною квартиру в Калининграде вместо бывшего там до окончания строительства права требования.

Квартира в уже построенном новом доме стоит значительно дороже чем в право требования на квартиру в строящемся доме из-за рисков того, что дом не будет построен. В связи с этим квартире, как объекту залога, необходима переоценка – составление нового отчета оценки для Сбербанка в Калининграде.

 

Получение ипотеки в Сбербанке – оценка для Сбербанка в Калининграде.

Для выдачи ипотеки Сбербанком необходимо получить оценку в независимой оценочной компании в Калининграде – «Парфенон» т 8 911 865 14 76. Оценка просто необходима – чтобы банк был уверен в том, что квартира стоит вкладываемых в нее денег – в том числе ипотечных принадлежащих банку – ипотечный кредит выдается под залог покупаемой квартиры.

 Важно!  В квартире не должно быть сломанных стен, объединенных сан узлов там, где они по проекту были раздельными, переноса батарей на лоджию и других неузаконенных соответствующим образом перепланировок. Если же в выбранной покупателем квартиру есть неузаконенная перепланировка оценщику нужно сделать расчет допуска стоимости приведения квартиры в состояние, которое было по техническому паспорту (это возможно только при несущественных изменениях). Или Оценка квартиры для ипотеки в Сбербанке в Калининграде будет невозможна если перепланировку невозможно узаконить  например разрушение несущих стен в квартире.

 

 Оценка для Сбербанка в Калининграде для целей рефинансирования ипотечного кредита.

 

 Весьма востребована сейчас услуга в Сбербанке -  рефинансирование ипотечного кредита. Так как ставки по ипотеке становятся значительно ниже чем раньше и таким образом при рефинансировании можно значительно уменьшить ипотечные выплаты!

Банк у которого ниже ставка, по ипотеке погашает за заемщика оставшуюся часть долга и квартира переходит к новому банку в залог – а у заемщика меньше процент по ипотеке и экономия на ежемесячных выплатах.

 При рефинансировании квартира выступает как залог и необходимо сделать оценку для Сбербанка так как у Сбербанка самая низкая ставка по ипотеке в Калининграде.

Независимая оценка квартиры от независимой оценочной компании в Калининграде для Сбербанка «Парфенон» необходима для покупки квартиру в ипотеку.

Наиболее часто по статистике в Калининграде ипотеку берут в Сбербанке.  Наша независимая оценочная компания имея большой опыт в сфере оценки квартир и домов для ипотеки ведет собственную статистику и она подтверждает что большинство покупают квартиры в Калининграде через Сбербанк и мы производит для них оценка квартиры для Сбербанка!

 

Мы являемся аккредитованными оценщиками для Сбербанка по всей территории РФ и активно занимаемся оценкой для Сбербанка в Калининграде и по всей Калининградской области.

Обладаем также очень важным преимуществом среди оценочных компаний Калининграда- у нас самая низкая цена на такую услугу как оценка квартиры для ипотеки (Сбербанк) Калининград.

 

Перечень документов для оценки квартиры для Сбербанка в Калининграде:

- Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимость            (выписка ЕГРН) или Свидетельство о госрегистрации права.

технический паспорт (желательно) или кадастровый паспорт.

паспорт заказчика – основного заемщика. (копии страниц с фото и пропиской)

Сколько стоит оценка квартиры для ипотеки Сбербанк Калининград?

Стоимость оценки квартиры для ипотеки составляет от 2500 - 2800 рублей в городе Калининград.

Стоимость оценки квартиры колеблется от того где находится квартира – выезд в область занимает больше времени и оценка для ипотеки Сбербанк в Калининграде по Калининградской области стоит немного дороже.

 

Как происходит оценка квартиры для ипотеки для Сбербанка в Калининграде.

После вашего звонка в офис по т 8 911 865 14 76 в независимую оценочную компанию « Парфенон» наш специалист выезжает в оговоренное – удобное для вас время на объект недвижимости – квартиру или дом. Подписываем договор на оказание услуг по оценке квартиры, в котором оговариваются сроки проведения работ, а также их стоимость.

Или же если вам удобно вы приезжаете в офис и подписывается договор в офисе.

Клиент производит оплату услуг по оценке  квартиры для Сбербанка (возможен безналичный расчёт).

 Оценщик производит осмотр и фотографирование объекта недвижимости дома или квартиры.

 Фотографии подшиваются в отчёт об оценке квартиры для ипотеки.

Срок проведения оценки  квартиры для Сбербанка в Калининграде и Калининградской области – 1-2 дня.

 По договоренности оценка квартиры делается в максимально короткие сроки. В Сбербанк отчет отправляется по электронной почте. На руки клиенту выдается отчет об оценке рыночной стоимости квартиры и выписки для страховой компании.

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!