"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка дома в Калининграде, оценка загородной недвижимости в Калининграде.

 

Оценка дома в Калининграде, оценка загородной недвижимости в Калининграде компанией «Парфенон» необходима:

· При оформлении кредита, где дом является залогом.

· При оценке ущерба и страховых выплат

· При оформлении страховки

· При заключении договора купли-продажи

· При разделе имущества

· При оформлении наследства

· При изменении целевого назначения

Также воспользовавшись услугой копании «Парфенон» - оценка загородной недвижимости позволит вам узнать реальную стоимость объекта, без влияния спекулятивных или сезонных факторов.

Оценка частного дома в Калининграде, факторы, влияющие на стоимость:

· удаленность и транспортная доступность

· площадь, состояние, тип дома

· коммуникации

· ландшафт, близость водоемов и леса

Независимая оценка дома в Калининграде произведенная фирмой «Парфенон» обладает статусом официального документа и может быть использована в суде, спорах с налоговыми инспекциями.

Если Вам необходима объективная оценка дома в Калининграде, звоните по

тел.: 8 911 865 14 76

Документы, необходимые для оценки дома в Калининграде:

· Правоустанавливающие документы на дом и на земельный участок (Св-во на право частной или долевой собственности, договор аренды на земельный участок или документ подтверждающий преимущественное право выкупа).

· Поэтажный план дома, тех. паспорт БТИ, экспликация, кадастровый паспорт (все то, что может подтвердить технико-экономические параметры дома – площадь, конструктивное исполнение)

· Документы о наличии/отсутствии обременения

· Для юридических лиц – справка о балансовой стоимости объекта

Оценка загородной недвижимости сложнее, чем оценка квартиры, так как на рынке загородной недвижимости. Сегодня найти стандартные типовые загородные объекты и одинаковые участки земли практически невозможно. Поэтому оценка частного дома имеет гораздо больше характеристик, влияющих на его стоимость.

Что именно включает в себя оценка стоимости дома?

1. Определение рыночной цены загородного дома, а также участка земли, на котором он расположен.

2. Удаленность от города: чем ближе город, тем выше будет цена загородной недвижимости.

3. Назначение земли и наличие инфраструктуры: если дом находится в составе коттеджного поселка со всеми удобствами, то такая недвижимость будет стоить дороже, нежели простой дом на отдельном участке без коммуникаций.

4. Удобство подъезда к участку: в этом случае независимая оценка дома должна учитывать наличие водоемов, парков и лесов в непосредственной близости от него. Также имеет значение наличие ландшафтного дизайна, ухоженность и разработанность участка.

Очевидно, что по сравнению с городской недвижимостью, стоимость загородного дома определяется большим количеством ценообразующих параметров и, следовательно, сама процедура становится более сложной и менее однозначной.

В настоящее время спрос на частные и загородные дома значительно превышает предложение на рынке недвижимости, что позволяет в свою очередь строить ценообразование таким образом, что их реальная стоимость, установленная фирмами по продаже недвижимости, гораздо ниже рыночной. Поэтому, в данном случае, оценка стоимости дома, которая выполняется независимым экспертом-оценщиком, может позволить Вам избежать дополнительных рисков, которые связаны с такого рода ценообразованием.



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!