"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка акций в Калининграде.

Имеется несколько методик для оценки акций, облигаций и других ценных бумаг.  Независимый оценщик определяет метод оценки в зависимости от целей оценки и в зависимости от того, имеются ли данные акции на бирже.


Оценка акций в короткие сроки , качественно!

 

Имеется несколько методик для оценки акций, облигаций и других ценных бумаг.  Независимый оценщик определяет метод оценки в зависимости от целей оценки и в зависимости от того, имеются ли данные акции на бирже.

 

Акции,  часто становятся предметом купли-продажи. Сведения о реальной стоимости акций безусловно необходимо знать прежде чем будет заключена сделка.

 Оценка акций по факту является оценкой бизнеса.

Проводят оценку акций опытные оценщики. При оценке акций оценщики проводят анализ рынка акций и применяют специальную методику позволяющую точно определить стоимость акций на требуемый период времени. 

 Иногда требуется оценка акций не в настоящий момент а в какой либо период в прошлом например оценка акций для наследства, оценка акций для нотариуса.

Независимая оценочная компания Парфенон – все виды оценки в Калининграде и Калининградской области – т 8 911 865 14 76!

 

Оценка акций для наследства

 

Для чего может потребоваться оценить стоимость акций?

Цену акций на конкретный момент времени можно узнать из анализа и данных торгов на бирже. Но такие данные иногда бывают недоступны. В связи с этим

Когда нужно узнать рыночную стоимость акций лучше всего обратиться к специалистам нашей независимой оценочной компании «Парфенон».

 

Опытные оценщики обратят Ваше внимание, что  цены на акции оцениваются на рынке, могут значительно отличаться от реальных.

В зависимости от коньюктуры рынка цена акций может быть сильно завышена или занижена.

Реальную цену ценных бумаг, акций в таких случаях может определить только независимый оценщик компании «Парфенон».

Оценка акций необходима в разных случаях, и  для юридических лиц, и для физических лиц.

 

Независимая оценка необходима:

·       Оценка акций и имущества при разводе и разделе имущества;

·       Оценка  для написания брачного контракта;

·        Оценка при оформлении наследства;

·        Оценка  акций акционерного общества;

·       Оценка при ликвидации фирм или предприятий;

 

Оценка акций для наследства Калининград и Калининградская область.

 

Имеется несколько методик для оценки акций, облигаций и других ценных бумаг.  Независимый оценщик определяет метод оценки в зависимости от целей оценки и в зависимости от того, имеются ли данные акции на бирже.

 

Если акции открытого акционерного общества или закрытого акционерного общества котируются на бирже, то независимая оценка акций производится на  котировках акций на период оценки.

Если же акции не обращаются на бирже, то для оценки цены акций анализируется бизнес, определять его стоимость,  и  производятся расчеты выясняя какая доля этой стоимости приходится на каждую акцию, с распределением по видам акций.

Независимая оценочная фирма «Парфенон» выполняет все усулги необходимые при оказании услуги – оценка акций.

Также независимая оценочная компании «Парфенон» выполняет:

Оценку квартиры

Оценку автомобиля

Оценку для нотариуса,

Оценку для наследства, оценку оружия, оценку гаражей, мотоциклов, катеров

Оценку промышленных предприятий

 

Звоните по т. 8 911 865 14 76! Выполним оценку в короткие сроки по низким ценам!



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!