"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка квартиры для суда в Калининграде - быстро и качественно!



Оценка квартиры для суда в Калининграде.

Безусловно, что в суд граждане и юридические лица подают когда добровольно не возмещается причиненный ущерб.
Наиболее распространено обращение к независимой оценке при оценке квартиры, оценка при ДТП и оценка при заливе.

Давайте более детально рассмотрим для чего нужна оценка квартиры для суда?
Независимая оценка квартиры для суда необходима для того чтобы в суде была документально подтверждена стоимость квартиры - ее денежное выражение. 

После произведения оценки в нашем агентстве оценки "Парфенон" вы становитесь обладателем отчета об оценке в котором точно указывается стоимость квартиры. По гражданскому кодексу РФ - все имущественный иски - должны иметь денежную точно определенную форму.

В связи с выше изложенным очевидно , что просто невозможно обойтись без такого этапа как оценка квартиры для суда в Калининграде, так как необходимо иметь документально - отчетом, подтвержденную стоимость квартиры в деньгах. 

Стоимость квартиры рассчитывается специалистом оценщиком по совокупности факторов - по характеристикам конкретной квартиры. Отчет об оценке квартиры для суда  содержит в себе подробные сведения о ее состоянии, расположении инфраструктуре сопутствующего района и т.д. Отчет об оценке обладает полной юридической силой и свидетельствует о стоимости заявленного в суде иска по квартире.

Наиболее часто к нашим специалистам обращаются для оценки квартиры для суда в следующих случаях:

  • Споры с налоговой службой при уплате и исчислении налогов.
  • При изъятии имущества для государственных нужд.
  • При расторжении брака и рассмотрения в суде дела о разделе квартиры нажитой в период брака.
  • При вступлении в наследство
  • Для раздела квартиры между лицами владеющей квартирой в долевой собственности для целей ее последующей продажи.
В каких случаяъ именно суд назначает оценку квартиры для суда?

Исходя из практики суд назначает независимую оценку квартиры в случае сомнений о ее реальной стоимости при споре между сторонами процесса.
Точная и независимая оценка квартиры для суда необходима для определения стоимости оспариваемой квартиры для ее последующей реализации по решению суда.

Обратитесь для консультации к нашим специалистам по вопросу оценка для суда в Калининграде - консультации совершенно бесплатны! по телефону. 8 911 865 14 76.


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!