"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка недвижимости Калининград, Калининградская область.


 

Зачастую, стоимость недвижимости является очевидной для ее владельцев или предполагаемых покупателей, все же в результате профессионального изучения оценщиком всех факторов, касающихся данного объекта, его стоимость может быть скорректирована в интересах Клиента.

Оценка недвижимости в Калининграде и Калининградской области
 является одной из самых распространённых услуг среди оценочных услуг в настоящее время.
Формирование и развитие строительного рынка, постоянное совершенствование законодательства в сторону регулирования прав собственности – все это причины, по которым недвижимость является сегодня самым ликвидным активом.


 

Одним из важных условий успешного развития рынка в целом является независимая оценка недвижимости – поскольку она не только выступает «обязательной» сопровождающей при страховых и других сделках, но и позволяет верно оценить инвестиционный потенциал того или иного предложения.
Оценка недвижимости Калининград – это определение стоимости (зачастую – только рыночной) имущественного права собственности, права владения и аренды на недвижимость.
Компания «Парфенон» предлагает Вам качественно провести оценку недвижимости в Калининграде и Калининградской области, с выяснением всех статистических и аналитических данных, способных облегчить задачу определения рыночной стоимости недвижимости, а также её инвестиционной привлекательности.
Когда нужна оценка недвижимости?
Оценка недвижимости необходима в самых различных ситуациях – страхование, передача имущества в залог, вступление в наследство, раздел имущества. Зачастую главной целью оценки недвижимости в  Калининграде и Калининградской области является объективное и обоснованное определение рыночной стоимости.
Цели оценки недвижимости:
 
Физические лица:
 
· Для совершения сделок купли-продажи;
· Для выкупа недвижимости;
· При разделе имущества;
· Для залога недвижимости;
· Для оценки квартиры, ипотеки;
· Для оценки квартиры при кредитовании;
· Для оценки ущерба собственности в результате пожара или залива;
 
Юридические лица:
 
· Сделка купли-продажи;
· Кредитование под залог недвижимости;
· Принятие управленческих и инвестиционных решений;
· Переоценка основных средств с целью корректировки налогооблагаемой базы;
· Оценка вклада в уставный капитал;
· Постановка имущества на баланс предприятия;
· Страхование имущества;
· При ликвидации предприятия;
· Оценка в рамках судебного производства;
· Реализация проектов строительства или реконструкции объектов недвижимости;
· Определение стоимости ущерба, нанесенного объекту недвижимости.
 
Оценка квартиры.
Компания «Парфенон» обладает широким опытом по качественному выполнению оценки квартиры и ставит своей целью предоставить только достоверную и правильную информацию, как результат своей деятельности. В отчете об оценке недвижимости включены следующие разделы:
 
1. Общая информация об оценщике и заказчике;
2. Описание выбранного метода оценки квартиры;
3. Описание квартиры (комнаты, помещения);
4. Анализ рынка жилой недвижимости;
5. Приложения.
 
Точная и качественная оценка недвижимости – квартиры – позволит Вам совершать сделки купли-продажи с уверенностью, или же отстаивать свои интересы в суде.
 
Оценка дома.
Процедура оценки недвижимости Калининград включает в себя выезд экспертов и анализ данных, указанных в документации на дом (технический паспорт квартиры) – в случае их отсутствия, используются расчётные методы.
Так как большинство домов представляют собой загородную недвижимость, используемую для временного проживания, они могут также включать в себя объекты различного назначения и вида, в том числе и земельные участки с находящимся на нем хозяйственными сооружениями и «местами отдыха» - баней, беседкой, детской площадкой.
Оценка дома и оценка земельного участка – это разные вещи, поскольку методология определения рыночной стоимости этих двух объектов различны. Эксперты компании «Парфенон» качественно проведут одновременно оценку жилого дома и земельного участка, что является правильным, как для банка при оформлении кредита под залог коттеджа (дома), так и для определения рыночной стоимости для купли продажи. Оценка дома учитывает все детали и особенности:
 
· Местоположение;
· Площадь;
· Дополнительные сооружения;
· Удалённость от основных объектов инфраструктуры;
· Планировка;
· Состояние отделки;
· Тип дома и его этажность.
 
Данные факторы являются ценообразующими, поскольку именно от них зависит стоимость дома в большей степени.

Оценка коммерческой недвижимости.
Оценка недвижимости, используемой в коммерческих целях – это определение эффективности инвестиций в недвижимость. Пожалуй, самым распространённым вопросом, который задают себе все инвесторы мира, является «А будет ли купленная недвижимость приносить доход?» Коммерческая недвижимость представляет собой большой пласт активов, в который можно вложить свой капитал. Традиционно сложилось так, что недвижимость служит источником сохранения и преумножения средств инвестором.
Коммерческая недвижимость охватывает в своём понятии весь спектр объектов, используемых компаниями в своей деятельности: офисные здания и помещения для размещения управленческой команды и специалистов; складские здания для логических целей хранения грузов и продукции; производственные здания и помещения – для изготовления продукции и размещения средств и предметов труда (оборудования, машин и станков).
Качественная оценка недвижимости Калининград , Калининградская область, используемой в коммерческих целях – это залог принятия обоснованных, верных решений, способных помочь Вам преумножить свой капитал и повысить доходность.
Оценка объектов незавершённого строительства. Незавершённое строительство – это достаточно частая, но частная практика в оценке недвижимости, поскольку она по своим критериям, относится именно к недвижимости. Происходит это потому, что это в первую очередь здания, которые находятся в различной степени строительной готовности. Поэтому важной задачей при оценке недвижимости является определение степени готовности объекта оценки. Необходимость в оценке недвижимости, строительство которой ещё не завершено, может быть вызвано:
 
1. Постановкой сооружения, строительство которого еще не завершено, на баланс компании;
2. Необходимостью определить рыночную стоимость, отражающую текущую строительную и ценовую ситуацию;
3. Для более осмысленного принятия решения о дальнейшем использовании объекта, строительство которого ещё не завершено.
4. При желании купить или продать объект незавершённого строительства. Нового владельца, как правило, пугают дополнительные затраты после покупки (оформление документов, проведение техэкспертизы и подключение коммуникаций, доведение постройки до ума и выявление скрытых дефектов). Оценка недвижимости в Калининграде и Калининградской области позволяет составить и привести в порядок необходимый пакет документов, при этом обосновывая установленную рыночную цену и прогнозируя затраты на окончание строительства.
5. Для использования земельного участка, на котором находится объект, строительство которого ещё не завершено. В большинстве случаев ценоопределяющими являются как раз земельные участки – и оценка недвижимости ставит своей целью определения вариантов его наиболее эффективного использования.
 
Оценка земельных участков. В последнее время возросшая популярность оценки земли и земельных участков вызвана ускоренным развитием рынка промышленной и сельскохозяйственной земли, а также земель населенных пунктов. Оценка земли является достаточно сложным процессом, где сбор статистической и аналитической информации является залогом успеха. Она может понадобиться в следующих ситуациях:
 
· Получение кредита;
· Сделки по купле-продаже земельных участков;
· Составление бизнес-плана;
 
Как осуществляется оценка недвижимости Калининград ?
 
Процедура оценки недвижимости.
 
Независимая оценка недвижимости – это определение рыночной стоимости различных объектов. Если вам необходимо произвести точную и качественную оценку недвижимости, то компания «Парфенон» рада предложить свои услуги – мы заключим с вами договор, в котором укажем тип объекта и сроки выполнения работ.
Оценка недвижимости начинается с анализа рынка, в котором определяются основные показатели – арендная ставка, стоимость квадратного метра в различных сегментах рынка, основные тенденции и потенциал. Для оценки недвижимости также могут быть использованы аналоги оцениваемого объекта.
 
Методология оценки недвижимости.
 
Как и в случаях определения стоимости других объектов, рыночная оценка недвижимости также может быть осуществлена тремя различными подходами. Для каждого из них определяется подходящий метод исходя из цели оценки недвижимости и типа объекта. При независимой оценке недвижимости рассчитывается необходимый вид стоимости – часто это рыночная стоимость.
Оценка недвижимости может быть осуществлена самыми различными способами и методиками – однако наиболее часто используемым является сравнительный анализ и затратный подход. Так, к примеру, оценка недвижимости коммерческого типа может быть сделана на основании капитализации с учётом износа основных фондов.
 
Что Вы получаете в итоге оценки недвижимости?
В результате оценки недвижимости вы получаете оформленный в соответствии со всеми нормативами и стандартами отчёт об оценке.
В нём будет содержаться описание всей процедуры оценки от начала до конца, приложены документы об объекте оценки, а также наши документы (свидетельство о юридической регистрации, дипломы оценщиков).
Отчёт об оценке недвижимости Парфенон – это документ, который позволит вам не только зафиксировать стоимость недвижимости на определённую дату, что необходимо для разрешения судебных, юридических или экономических споров, но и принять верное решение, касающееся его правильного дальнейшего использования.
Компания «Парфенон» предлагает произвести качественную оценку недвижимости, с опорой на стандарты оценки, научные статьи и общепринятые методики, а также международный опыт оценки.
Мы часто проводим собственные исследования в целях определить наиболее достоверную и актуальную информацию по интересующему нас объекту, отрасли, региону. Обработка и интерпретация информации осуществляется наиболее тщательным образом, с проверкой всех изученных сведений методистом-оценщиком. Мы делаем все для улучшения качества нашей работы.
В случае, если ваша недвижимость пострадала от аварий (пожар, залив), или от действий третьих лиц, стихийных бедствий, у нас вы можете заказать расчет ущерба и вычисление стоимости восстановительного ремонта для судебного производства или мирного разрешения возникших споров. Мы подкрепляем результаты своей работы качественной и достоверной информацией, с помощью которой вы точно будете знать, что принимаете верное решение.



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!