"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка ущерба от пожара Калининград.



Оценка ущерба от пожара Калининград, обычно проводится для целей возмещения ущерба страховыми компаниями, а также для суда.


Пожар - это один из случаев ущерба имуществу. Часто собственники недвижимости страхуют ее от пожара, что сильно облегчает процедуру возмещения ущерба недвижимости.


В случае когда Ваша собственность была застрахована, но Вы не согласны с результатами оценки со стороны оценщиков страховой фирмы, Вы вправе обратиться к независимым оценщикам, чей отчет является доказательным документом, с которым Вы обратитесь в суд с целью увеличения компенсации.


Если Ваше имущество не было застраховано от пожара, то возмещение ущерба ложится на виновном в пожаре, определить которого сложно.

После определения причины пожара, вы можете защищать свои интересы, предъявив иск виновникам пожара. При неимении страховки, оценка ущерба после пожара проводится только в таком случае.


Оценка ущерба от пожара Калининград, обычно проводится для целей возмещения ущерба страховыми компаниями, а также для суда. От пожара может страдает всякое имущество: квартиры, дома, офисы, бытовая и офисная техника и мебель, вещи, книги, товары на складе и т.д.



Оценка ущерба Калининград проводится в следующих случаях:


1) ваше жилое или офисное помещение подверглось пожару по вине других лиц (арендаторов, соседей, фирмы, находящейся рядом с вами.

2 ) случились другие аварии недвижимости (например появились трещины при перепланировке);

3 ) нарушена герметичность крыши или целостность стен;

4) вы стали виновником пожара или затопления, но пострадавшая сторона выдвигает к вам непомерные и ничем необоснованные требования по возмещению ущерба;

5 ) вам необходима качественная оценка ущерба от пожара (затопления) для отстаивания своих интересов в суде или для выдвижения встречного иска;

6 ) вы уже судитесь с противоположной стороной и хотите привлечь независимую экспертизу для квалифицированной оценки ущерба.


Как правило, оценка материального ущерба от аварий проводится именно для судебного или досудебного решения спорных ситуаций.


Оценка ущерба от пожара Калининград проводится двумя методами.


Затратный - вычисляются расходы от ущерба, которые необходимо понести для восстановления объекта.


Сравнительный - для оценки ущерба проводится сопоставление объекта, которому нанесен вред, с аналогичной недвижимостью, в отношении которой известна информация об условиях сделок купли-продажи. Цена собственности на свободном рынке на текущий момент времени.


!ВАЖНО! 3 момента на которые необходимо обратить внимание.


1) Вызов аварийной службы в срок до 24 часов с момента происшествия, и составление Акта - документа, на базе которого в дальнейшем производится оценка ущерба недвижимости от пожара,


2) Обращение в независимую оценочную компанию в Калининграде «Пафренон» для определения суммы издержек на ремонтно-восстановительные работы по результатам внешнего осмотра, акта о пожаре, документа, подтверждающего право собственности, и технического паспорта на помещение;


3) Составление Отчета об оценке об ущербе специалистами компании «Парфенон» в котором приводятся юридические обоснования получившейся суммы.


Для оформления заказа на проведение оценки ущерба от пожара в Калининграде – позвоните нам — 8 911 865 14 76.


Независимый оценщик город Калининград компании «Парфенон» приедет и выполнит осмотр объекта, пострадавшего от пожара.


Это может быть как квартира или дом, так и нежилая недвижимость (склад, офис, предприятие).


Стоимость оценки ущерба.


Стоимость услуг зависит от трудоемкости работы. Поскольку заранее сложность работы при оценке ущерба предсказать невозможно, стоимость становится ясна после осмотра объекта.


Сроки выполнения оценки ущерб Калининград.


Оценка ущерба после пожара выполняется в течение 2-5 дней с момента заключения договора на оценку. Срок исчисляется с того времени, когда заказчик услуги предоставил все необходимые документы. В этот период выполняется изучение всех справок и свидетельств, выезд на объект для проведения осмотра, а также составление итогового отчета.


Отчет об оценке ущерба доказательственным документом, который предоставляют в суде для защиты Ваших интересов. Отчет об оценке ущерба является важным доводом в пользу собственника недвижимости и играет решающую роль при решении дела в суде.


Компания «Парфенон» производит независимую оценку автомобилей, квартир, домов, акций, земельных участков оценку ущерба после залива, пожара!


Независимая оценочная компания «Парфенон» в Калининграде — будем рады Вам помочь!


Звоните по т. 8 911 865 14 76.



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!