"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка Калининград.

 

Зачем нужна профессиональная оценка Калининград стоимости недвижимости и другой собственности? Оценка стоимости жилой недвижимости, существует на рынке достаточно давно, но, при проведении операций с недвижимостью, пытаются сэкономить на данном необходимом и выгодном компоненте. Но по многим причинам, стоит обратиться к услугам профессиональных оценщиков имущества, даже если этого не требует закон.

Во-первых, оценка в Калининграде поможет определиться с объективной ценой на Вашу недвижимость и в итоге быстрее продать квартиру. Решив продать свою квартиру, мало кто задумывается о том как узнать объективную стоимость, чтобы и не продешевить и в то же время не потерять время завысив цену на недвижимость?

В основном продавцы квартир в Калининграде устанавливают цены на свое жилье изучив объявления о продаже похожих квартир по своему району и соответствующего метража и планировки. Но это зачастую себя не оправдывает. Покупателей отпугивает как завышенная цена на квартиру ("А там дешевле!"), так и несколько заниженная цена на Вашу недвижимость ("Значит, что-то не так"). Профессиональный оценщик агентства «Парфенон» рассчитает объективную стоимость квартиры на рынке недвижимости, что позволит выгодно позиционировать вашу квартиру на рынке недвижимости Калининграда.

Во-вторых, стоит оценка в Калининграде проводится и по просьбе покупателя квартиры во избежание переплаты за данную недвижимость.

Обычному покупателю, который не работает в на рынке недвижимости Калининграда каждый день и не отслуживает цены на квартиры в динамике изменений, сложно понять, соответствует ли запрашиваемая сумма рыночной стоимости квартиры на дату покупки. А воспользовавшись услугами оценщика агентства недвижимости «Парфенон» в Калининграде, Вы будете уверены, что заплатите за свое будущее жилье его реальную стоимость.

Обязательно надо учитывать, что результаты оценки, указанные в отчете, действительны в течение шести месяцев с даты его составления.

В-третьих, оценка квартиры необходима, если Вы хотите взять ипотеку.

Все банки требуют отчета независимого оценщика Калининград который подтверждает, что выбранная Вами квартира стоит соответствующую цену. Этого требует ст. 8 «Обязательные случаи оценки» Закона РФ № 135-ФЗ от 29.07.1998 г. «Об оценочной деятельности в РФ». Итак: без заключения - отчета эксперта - оценщика банк даже не рассматривает вопрос о выдаче ипотеки.

В-четвертых, без заключения отчета оценщика невозможно вступить в права наследования.

При этом оценивают не только квартиру целиком, но и в долях, которые наследуют клиенты. Для пенсионеров, инвалидов, малоимущих и прочих социально-незащищенных категорий граждан на оценку большинства объектов действуют скидки в размере 20 %.

В-пятых, независимая профессиональная оценка Калининград просто незаменима при сделках с жилой и коммерческой недвижимостью, машинами и также с ценными бумагами.
Это могут быть покупка, продажа, мена, дарение, судебные споры (гос.пошлина, разбирательства, раздел имущества) и другие случаи.

Если вы решили воспользоваться услугами оценщика, не забывайте о самом основном: это должен быть квалифицированный независимый специалист. Такие специалисты работают в агентстве недвижимости "Парфенон".



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!