"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Зачем нужны агентства недвижимости в Калининграде?

     

Об этом думают и продавцы и покупатели квартир и домов и коммерческой недвижимости. Первый вопрос который возникает – что такого сложного делают риэлторы Калининграда - разве сложно продать квартиру? Вроде все просто  - дать объявление о продаже своей недвижимости, показать квартиру,  клиент захочет купить квартиру затем выписаться из квартиры и оформить договор купли продажи квартиры в юстиции  и получить деньги. И напрашивается вопрос зачем для этого процесса нужны агентства недвижимости в Калининграде? Что такого делают эти маклеры в нашем городе, что я не могу сделать сам и за что они получают  немаленькие деньги? Риэлтор - это посредник между продавцом и покупателем. 

 Конечно когда покупатель и продавец могут договориться друг с другом, то они могут обходится и без посредника. Но ведь никто не покупает хлеб на хлебозаводе, за морковью не едут в поля, за бензином вместо заправки на завод. Все с удобствами покупают в магазинах, заправках, аптеках. И мы не задумываемся, что все кто участвует в торговле - продавцы, водители, грузчики, бухгалтера, таможенники и т.д. зря получают зарплату. Но ведь при этом все  эти люди которые участвуют в процессе торговли  -  являются посредниками. Ответ прост -  эти люди делают наше существование в городе намного более комфортным, это  взаимовыгодное разделение труда!

     Агентства недвижимости Калининграда делают то же самое! Каждый человек, который занимается одним делом на протяжении долгого времени приобретает большой опыт в своей сфере деятельности. Риэлторы агентства недвижимости и оценки в Калининграде «Парфенон», делают процесс купли или продажи недвижимости максимально простым и безопасным, что  конечно не сможет сделать другой человек с большим опытом например в программировании!  

Мы ведь не доверяем лечение соседке, несмотря на то, что она может вылечить любую болезнь энергией Космоса. Мы пользуемся услугами банка отправляя деньги системой денежных переводов – это быстро и удобно и современно!

Мы стремимся к уровню жизни как в Европе, но в Европе никто не думает о том чтобы заниматься продажей своей квартиры самостоятельно, без участия агентства недвижимости. Посредники во всех областях нашей жизни облегчают нам жизнь, но хотят, чтобы их услуги оплачивали. Чем больше город, тем более применим этот закон. В маленьких городках, тем более в сёлах такой узкой специализации не существует, потому что она попросту не нужна. Там принципиально гораздо меньше разделения труда. Это касается и недвижимости.

Совершенно по-другому устроена жизнь в крупных городах. Здесь люди не знают друг друга, не доверяют незнакомым. В этих условиях сделки по недвижимости являются не самым безопасным делом. Покупателю и продавцу очень трудно встретиться друг с другом, несмотря на наличие интернета и газет. Агентства недвижимости в Калининграде часто сталкиваются с тем, что даже очень умные люди не могут правильно сформулировать рекламное объявление о продаже своей квартиры, не знают на что именно дать акцент обратить внимание покупателя. И это не удивительно - человек не может разбираться во всём одинаково хорошо.

Существуют специалисты, которые набили на этом деле сначала свои шишки, потом руку и теперь сделают всё как надо. Но самой большой проблемой являются как всегда переговоры. Поскольку все люди разные, покупатель и продавец имеют совершенно противоположенные задачи перед собой: покупатель как всегда хочет подешевле купить, а продавец хочет дороже продать. Речь идёт о важнейшем деле для всех нас, о собственном жилье. В это вмешиваются индивидуальные особенности характера, темперамента, эмоции, стресс и прочее. Поэтому, занимаясь решением квартирного вопроса без профессионального риэлтора, люди могут годами не находить подходящих вариантов, а, если находить, то быстро их терять в силу отсутствия необходимых навыков. Агентства недвижимости в Калининграде представлены в большом количестве, выбор за выбором риэлтора за Вами. Мы хотим, чтобы сотрудничество с нашим агентством недвижимости «Парфенон» было для вас Выгодным и Приятным!



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!