"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка Калининград - все вопросы мы поможем решить!

Оценка недвижимости - как жилой так и коммерческой. Оценка автомобилей, прицепов, мотоциклов и т.д. Оценка бизнеса и предприятий. Оценка земли, оценка земельных участков. Оценка ущерба. Оценка квартиры, оценка комнаты, оценка доли квартирыОценка недвижимости - как жилой так и коммерческой. Оценка автомобилей, прицепов, мотоциклов и т.д. Оценка бизнеса и предприятий. Оценка земли, оценка земельных участков. Оценка ущерба. Оценка квартиры, оценка комнаты, оценка доли квартиры


Компания "Парфенон" оценка Калининград приветствует Вас на нашем сайте!

На этом сайте находится много  весьма полезной информации об оценке собственности и имущества, а так же о рынке недвижимости и оценки города Калининграда. Компания «Парфенон» оказывает качественные услуги по оценке недвижимости и иных видов собственности в Калининграде и на территории Калининградской области  в кратчайшие сроки.

Компания «Парфенон» Оценка Калининград всегда рада помочь Вам. Мы рады будем ответить на все  Ваши вопросы по оценке недвижимости, автомобиля, ущерба в Калининграде и Калининградской области.


Для получения подробной консультации Вы можете связаться с  оценщиками по телефону – 8 911 865 14 76, или посетить наш офис – г. Калининград ул. Фрунзе д. 6 офис 11 ( пересекает ул. 9 Апреля) . Срочный заказ  по поводу Оценка Калининград для нас возможность доказать свой профессионализм и стремление прийти  Вам на помощь!

Сотрудники компании имеют специальное образование по  оценке и повышают профессиональную квалификацию изучая изменения в законах и подходах в оценке недвижимости, добиваясь оказания высокого качества Оценки в Калининграде.

 

В соответствии с  Законом об оценочной деятельности в Российской Федерации независимая оценочная компания «Парфенон» имеет полный пакет документов, разрешающий нам заниматься оценочной деятельностью.

Работниками независимой оценочной фирмы «Парфенон» оценка Калининград проводится независимая оценка недвижимости, машин, ущерба, гаражей, аренды которая находится в собственности физических и юридических лиц: зданий, автомобилей, земельных участков, бизнеса, спецтранспорта, акций и  облигаций.


Независимая оценочная компания «Парфенон» осуществляет оценку для различных целей в Калининграде и Калининградской области:

Оценка недвижимости - как жилой так и коммерческой.

Оценка автомобилей, прицепов, мотоциклов и т.д.

Оценка бизнеса и предприятий.

Оценка земли, оценка земельных участков.

Оценка ущерба.

Оценка квартиры, оценка комнаты, оценка доли квартиры

 

 В каждом случае при осуществлении работы по оценка Калининград привлекается специалист, который обладает базовыми специальными знаниями.

 

 Оценка недвижимости Калининград производится с подробным изучением особенностей объекта, определения его характеристик. Качественная независимая оценка Калининград возможна только при надлежащем образовании и опыте оценщика.

Осуществляя независимую оценку в Калининграде наша компания  помогает клиентам в успешном ведении бизнеса, осуществлении стратегических замыслов и решении спорных вопросов для чего и нужна оценка Калининград.

Явными преимуществами работы независимой оценочной компании "Парфенон" в Калининграде – быстрая скорость выполнения заказа по оценке, низкие цены, работа компании 7 дней в неделю! конфиденциальность.

Отчет об оценке рыночной стоимости недвижимости, подготовленный нашей независимой оценочной компании «Парфенон», это документ доказательной силы для судов, банков, отделов опеки и государственных учреждений.


Независимая оценочная компания «Парфенон» укрепляет свои позиции на рынке оценочных услуг, старается постоянно повышать уровень оказываемых оценочных услуг в Калининграде для своих в клиентов. 

Оценка Калининград если по этому вопросу нужна помощь или информация – мы рады будем Вам помочь!

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!