"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Копия Криминал

Семью мошенников с жильем в Калининграде посадили в тюрьму.

Данное преступление связанно с двойной продажей нескольких квартир в доме на улице Невского.

03.12.2016 14:35

читать дальше


Мошенничество с квартирами в Калининграде - обещанных квартир ждут по 10 лет.

Ситуация с количеством обманутых покупателей недвижимости в Калининграде описывается в данной статье.

22.11.2016 12:10

читать дальше


Осторожно: Мошенники при аренде квартир в Калининграде!

Уловки мошенников при продаже квартир и при аренде квартир в Калининграде становятся все разнообразнее. В данной статье рассказывается об одном из них

13.11.2016 15:48

читать дальше


Новостройки Калининграда - директора строительных фирм продают квартиры по 2 раза.

Купить квартиру в новостройке в Калининграде - будьте внимательнее - не попадитесь на мошенников.

18.08.2016 15:58

читать дальше


Проверка выявила преступление в деятельности оценочной компании.

Представители оценочной компании Penny Lane Realty, работающей по контракту с департаментом городского имущества, завышали стоимость помещений, планируемых к выкупу субъектами малого бизнеса, и предлагали за денежное вознаграждение, действуя через посредника, снизить первоначально названную стоимость до рыночной.  говорится в пресс-релизе ведомства.

27.02.2015 11:24

читать дальше


Квартира новостройка Калининград дешево – не поддавайтесь на удочку мошенников!!!

 

Цены на квартиры в Калининграде многим недоступны и граждане стараются любыми, даже незаконными, способами приобрести заветные квадратные метры недвижимости. В этот раз вера во всеобщую коррупцию нашей стране подвела жителя Калининграда мечтавшего о покупке квартиры в новом доме в микрорайоне Сельма. Квартира дешево Калининград эти три слова так и не стали реальностью для незадачливого покупателя…

03.02.2015 13:42

читать дальше


В Калининграде директор управляющей компании присвоил деньги за отопление квартир себе.

 

Полиция установила, что директор управляющей компании «Монарх» в Калининграде, обманом совершил хищение 80 тысяч рублей клиентов своей компании, деньги оплачивались собственниками квартир в Калининграде за отопление.

04.02.2014 12:27

читать дальше


Покупая недвижимость в Калининграде от застройщика необходимо проверять документы на строительство!

 

Фирма застройщик в Калининграде предоставила поддельный технический паспорт на новостройку- многоквартирный дом по ул. Товарной. Покупая новостройку покупателям теперь имеет смысл вдвойне внимательноь отнестись к проверке документов у застройщика. Тот же самый крупный застройщик недвижимости является и строительной фирмой возводящей большой жилой комплекс на ул Гагарина в г Калининград.

28.01.2014 13:01

читать дальше


Мошенничество с квартирами в Калининграде.

 

Мошенница рассказывала людям которых обманывала, что работает чиновником и в ее обязанности входит переселение из квартир в Калининграде алкоголиков и наркоманов у которых накопились большие долги по оплате коммунальных услуг, и в связи с этим последующей продажей квартир в Каллининграде данных граждан.

26.01.2014 15:20

читать дальше


Из-за квартиры в Калининграде сын готов убить мать!

 

Квартиры в Калининграде являются дорогим товаром и ради того чтобы завладеть недвижимостью в центре Калининграда преступники переступают через все границы и доходит до того, что сын покушается на жизнь матери!

10.12.2013 14:44

читать дальше


26.11.2013 г. Недвижимость в Калининграде – лакомый кусок для мошенников!

 

В Калининграде директор фирмы-застройщика осужден на 6 лет за мошенничество с недвижимостью - «двойные» продажи коттеджей на побережье. В последнее время недвижимость в Калининграде привлекает все больше мошенников.

26.11.2013 11:26

читать дальше


В Калининграде обвиняемый в мошенничестве на 40 миллионов предстанет перед судом

 

В следственной части СУ УМВД России по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Калининграда, обвиняемого в мошенничестве.

05.08.2013 16:41

читать дальше


Такая «Традиция»

 

 За ТСЖ, ставшее заказчиком неоднозначного ремонта, голосовали жильцы с того света. Расследование газеты «Дворник» или из жизни калининградских ТСЖ.

30.07.2013 14:14

читать дальше


В Калининграде выявили мошенничества с переформлением жилья

 

В Калининграде возбуждены уголовные дела о махинациях с недвижимостью. Мошенники предоставляли в управление Росрегистрации поддельные судебные решения, на основании которых перерегистрировались права собственности на квартиры и земельные участки.

18.03.2013 15:15

читать дальше


Как забирают квартиры у неблагополучных собственников

 

О способах, которыми пользуются мошенники для отъема недвижимости.

30.01.2013 17:29

читать дальше


1 2 3


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!