"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оценка автомобиля Балтийск, Светлый - вся Калининградская область!

Клиенты обращаются в оценочную компанию Парфенон для оценки автомашин в Балтийске, Светлом , Приморске Калининградской области по целому ряду причин. Ниже перечислены только некоторые из них:

Оценка  автомобиля Балтийск, Светлый, Приморск для оформления наследства;

Оценка автомобиля Балтийск, Светлый, Приморск в Калининградской области при разделе  имущества между супругами при разводе;

Оценка автомобиля Балтийск, Светлый, Приморск в Калининградской области при необходимости установить цену машины для продажи машины;

Оценка автомобиля Балтийск, Светлый, Приморск в Калининградской области для определения размера ущерба при ДТП или других причинах повреждений (например падение дерева, открытые люки коммунальных служб, падение льда на автомобиль. );

Оценка автомобиля Балтийск, Светлый, Приморск в Калининградской области при желании хозяина автомобиля знать цену на конкретную дату оценки;

 И  по еще целому спектру причин причин.

 

В связи с выше перечисленным обширным списком причин оценка машины в Балтийске, Светлом, Приморске в Калининградской области очень востребована.

Количество машин в городах Калининградской области растет быстрыми темпами и потребность в оценке машин в Светлом, Балтийске Приморске соответственно также.

В связи с тем, что у нашей оценочной компании большой опыт в оценке автомашин в Светлый , Балтийск, Приморск, Калининград и все остальные города и поселки Калининградской области то клиенты при необходимости произвести оценку автомобиля звонят по т 8 911 865 14 76 и мы производим оценку в короткие сроки за выгодную для Вас цену!

Оценочная компания «Парфенон» имеет в свое составе оценщиков имеющих необходимое образование по оценочной деятельности, состоят в СРО ( саморегулируемой организации оценщиков – Ассоциация оценщиков « Экспертный Совет», застрахована деятельность оценщиков в страховой компании на 3 000 000 ( три миллиона рублей) – выполнены досконально все требования по Закону об оценочной деятельности в РФ!

 

Позвонив по т 8 911 865 14 76 вы получите бесплатную консультацию о стоимости, сроках, формальностях оценки.

Также Вас проконсультируют о процедуре Оценка для нотариуса в Балтийске, Светлом, Приморске в Калининградской области – необходимые документы, примерная стоимость оцениваемого авто, размер госпошлины, который платится у нотариуса при оформлении права на наследство.

Оценка для нотариуса – оценка автомашины для вступления в наследство в Балтийск, Светлый, Приморск в Калининградской области производится на дату смерти наследодателя – так называемая ретроспективная оценка. В связи с этим осмотр автомобиля не производится – оценка делается по аналогам автомобиля.

Необходимы следующие документы:

1)    паспорт транспортного средства ( ПТС)

2)    Техпаспорт ( небольшой документ – заламинированный)

3)    Паспорт кто вступает в наследство ( страницы с фото и пропиской )

4)    Свидетельство о смерти наследодателя.

Копии этих документов вы можете выслать на наш телефон 8 9111 865 14 76 по Viber или What App, прислать на электронную почту  parfenon_10@mail.ru

Вам останется только забрать выписку и отчет для нотариуса в офисе г. Калининград ул. Фрунзе д. 6 ( пересекает ул. 9 Апреля, старое здание Дома Быта) офис 11 на 5 этаже.

 

 

Проведя анализ и сведения рынка оценщик составляет отчет оценки.

 Отчет об оценке — является документом имеющим доказательную силу в суде, у нотариуса, при заключении мирового соглашения.

 

Отчеты об оценке автомашины в Светлом, Балтийске, Калининграде выполняются строго в соответствии с требованиями Федерального закона об оценочной деятельности.

Также независимая оценочная компания « Парфенон» выполняет оценку  в Балтийске, светлом, Калининграде и по всей Калининградской области

1)    Недвижимости – квартир, домов, комнат.

2)    Оценка коммерческой недвижимости – складов, гаражей, магазинов,

Офисов и т.д.

3)    Оценка земельный участков,

4)    Оценка прав аренды

5)    Оценка ценных бумаг

6)    Оценка оружия

7)    Оценка лодок

 

Звоните по т 8 911 865 14 76  И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ОЦЕНИТЬ ВСЁ! !

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!