"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Оформление дома, квартиры и другой недвижимости в Калининграде. Агентство недвижимости "Парфенон".

 

Если у вас возникла необходимость в оформлении жилого дома, агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» с радостью окажет вам эту услугу.
Специалисты агентства недвижимости «Парфенон» регулярно проводят оформление частных домов в Калининграде и Калининградской области, прекрасно знакомы с особенностями законодательства, перечнем необходимых документов. Сотрудничая с компанией «Парфенон», вы завершите оформление участка дома в Калининграде в рекордно короткие сроки.

 Необходимо понимать, что если надлежаще не оформлено право собственности на недвижимость, не произведено узаконивание дома, земельного участка - юридическое и физическое лицо не является официальным владельцем.

Без оформления дома в собственность - распоряжаться объектом недвижимости, продавать его, дарить или передавать по наследству хозяин не может!
По закону РФ оформление права собственности на дом производится после введения объекта в эксплуатацию немедленно, но зачастую это откладывается день за днем и год за годом, то нет времени, то нет денег. Но нельзя ни продать, ни прописаться в током доме.


Перед началом процедуры в обязательном порядке проводится инвентаризация (исключением является случай, когда инвентаризация проводилась в течение предыдущего года).

Когда осуществляется оформление дома, необходимые документы:
• паспорт собственника и его идентификационный код, копии этих документов (если владелец юридическое лицо, требуются копии уставных документов);
• нотариально заверенная доверенность (для физического лица), доверенность на фирменном бланке с мокрой печатью (для юридического лица);
• заявление о прохождении государственной регистрации;
• технический паспорт дома, квартиры, нежилого помещения (смотря что оформляется).
• правоустанавливающие документы на объект недвижимости (оригинал и заверенная нотариусом копия): договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, акт на землю, свидетельство о праве на наследство, решение суда;
• оригинал и заверенная нотариусом копия выписки из госреестра о заключении сделки по передаче прав на рассматриваемый объект недвижимости.
Нет четких инструкций, которые регулируют оформление дома: порядокпроведения определенных процедур для достижения быстрого результата был разработан нами в ходе многолетней практики. В итоге оформление документов на дом занимает минимум времени и практически не требует участия владельца.Оформление дома в БТИ происходит без лишних бюрократических проволочек. Когда наша работа по оформлению дома и земли закончена, клиент получает на руки соответствующие документы.
Если вы сомневаетесь, какие документы для оформления дома в Калининграде вам понадобятся, записывайтесь на консультацию. По ее окончании будет разработан порядок оформления дома в собственность, приблизительно определены сроки проведения всех мероприятий. Наши юристы не только составят перечень документов для оформления дома, но и помогут их собрать, окажут содействие на всех этапах узаконивания.

Необходимо оформление дома и земельного участка в Калининграде и Калининградской области? Мы сделаем это для вас!



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!