"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

«Парфенон» - Агентство недвижимости в Калининграде ваш гид в решении вопросов с жильем.

Наше агентство недвижимости выполняет  весь спектр профессиональных  риэлторских услуг: от поступления заявки на продажу квартиры от собственника квартиры до заключения сделки и произведения расчетов с покупателем и подписания акта приема передачи квартиры новому владельцу.


Агентство недвижимости «Парфенон» плодотворно работает на рынке недвижимости Калининграда и Калининградской области несколько лет.  


Наше агентство недвижимости выполняет  весь спектр профессиональных  риэлторских услуг: от поступления заявки на продажу квартиры от собственника квартиры до заключения сделки и произведения расчетов с покупателем и подписания акта приема передачи квартиры новому владельцу.

 

Доказательством нашего профессионализма служат как положительные отзывы клиентов Агентства недвижимости «Парфенон», так и рекомендации по которым к нам приходят новые клиенты по советам тех кто уже пользовался услугами нашего агентства.

 

 

Большой опыт работы на рынке жилья, профессионализм юристов , оценщиков и риэлторов работающих сплоченной командой и точное знание аспектов в сфере жилой недвижимости закрепили за нашим агентством недвижимости в Калининграде статус надежного партнера среди компаний и покупателей и продавцов  жилья в нашей области.

 

Позвонив  по т 8 911 865 14 76 в агентство недвижимости «Парфенон» за риэлторскими услугами, Вам будет предоставлена гарантия, что сделка с  недвижимостью в Калининграде будет проведена в  точном соответствии с действующим российским законодательством, в сопровождении высококвалифицированного юристов, в кратчайшие сроки и по доступной цене!

 

Почему стоит обратиться именно в  наше агентство по вопросу  о продаже и аренде недвижимости в Калининграде ?

На сайте нашего агентства недвижимости www.parfenon39.ru вы всегда можете увидеть самые актуальные предложения, объекты продаваемых квартир, домов, земельных участков – всего спектра недвижимости.

 

Пополнение базы объектов недвижимости  Калининграда на сайте агентства недвижимости происходит ежедневно!  

 

Все риэлторы агентства недвижимости «Парфенон» проходят обучение юридическим аспектам сделок с недвижимостью, сериям квартир в Калининграде, тенденциям развития рынка недвижимости в Калининрадской области и являются квалифицированными специалистами по продаже жилья.

 

Наше агентство недвижимости предоставляет весь спектр услуг касающихся продажи квартир в Калининграде – от подбора вариантов до заключения и юридического оформления сделки купли продажи.

 

 

Риэлторы агентства недвижимости «Парфенон»  в кратчайшие сроки окажут вам услуги чтобы вы могли купить или продать квартиру или дом, снять или сдать в аренду квартиру, дом или нежилое помещение, выгодно вложить деньги в недвижимость то есть в свое будущее и своих детей!

 

Агентство недвижимости «Парфенон»  в короткие сроки и грамотно поможет Вам найти подходящие варианты и оформить нужные документы как продавцу так и покупателю для сделки купли продажи недвижимости в Калининграде и области. Наша помощь  сэкономит Ваше время а значит и деньги так как время деньги особенно в 21 веке!  

 

Индивидуальный подход к клиенту, понять потребности именно каждого клиента только так можно работать на современном рынке недвижимости современному агентству недвижимости каковым и является наше агентство «Парфенон» в Калининраде.

 

 Клиент позвонивший по т 8 911 865 14 76 и  обратившийся в агентство недвижимости в Калининграде будет спокоен: мы предложим решение его проблемы - купить или продать жильев Калининграде.

 

 Желающим купить квартиру наши специалисты помогут найти соответствующее индивидуальным пожеланиям жилье.

 

 А хозяевам квартир предлагаем также следующие услуги: оценка недвижимости профессиональным оценщиком, юридическое сопровождение сделки.  

 

Из множества причин выбрать агентство недвижимости  «Парфенон» одно из главных это то, что риэлторское агентство «Парфенон» в Калининраде постоянно делает более удобным и простым процесс покупки, продажи и аренды жилой или нежилой недвижимости.


Безусловно речь идет о нашем сайте агентства недвижимости «Парфенон» - www.parfenon39.ru


Удобная форма поиска: сайт  агентства недвижимости в Калининраде располагает большим каталогом расположенных в Калининраде и Калининградской области объектов с ценами, фото и  местонахождением объектов недвижимости на карте.

Дополнительные фильтры помогают выбрать недвижимость, максимально отвечающую важным для Вас критериям.

 

Звоните по т 8 911 865 14 76 если вам необходима консультация по   услугам касающимся жилья в Калининграде.

 

Наш офис находится в центре города Калининград.

 



В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!