"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Срочный выкуп квартир в Калининграде и экспресс продажа квартир Калининград.



Срочный выкуп квартир в Калининграде и экспресс продажа квартир Калининград.

Необходимо продать квартиру в Калининграде срочно? – Звоните  по телефону  8 911 865 14 76.

Выкуп квартир в Калининграде.


Услуга «Срочный выкуп квартиры в Калининграде» для Вас, в случае если возникла срочная необходимость в  деньгах для выплаты долгов, покупки новой квартиры или дома с земельным участком, при срочном переезде в другой регион РФ или город в Калининградской области, разные семейные обстоятельства.

 Какими бы ни были причины, компания «Парфенон» готова выкупить Вашу квартиру в кратчайшие сроки.

 

При нынешней ситуации на рынке недвижимости часто выставленные на продажу квартиры долго не могут найти своего покупателя.

 Причиной будут следующие факторы: завышенная цена, указанная продавцом, маленький спрос, плохое состояние или расположение продаваемой  квартиры.

Если вы уже давно решили продать квартиру, но безуспешно — лучший выход из данной ситуации: воспользуйтесь услугой выкупа недвижимости от нашей компании «Парфенон».

Мы выкупаем квартиры на выгодных для продавца условиях, решая его финансовые проблемы.

 

Когда нужно обращаться к нам?

Специалисты компании «Доверие Недвижимость» проводят срочный выкуп недвижимости – квартир используя собственные средства как частный инвестор. В связи с этим обратившись к нам в «Парфенон», продавец квартиры сразу получает возможность:

ü В минимальные сроки получить средства от выкупа квартиры.

ü Сэкономить время на поиске покупателей, которые согласятся на выставленную вами стоимость.

ü Продать собственную квартиру по хорошей цене и с быстрой проверкой.

ü Избежать больших комиссионных вознаграждений, скрытых и дополнительных платежей

Выкуп квартир в Калининграде  в сотрудничестве с компанией «Парфенон» — это выход из сложной ситуации, когда деньги нужны срочно, а квартира не продается.

 

Как происходит срочная продажа квартиры в Калининграде на практике?

Срочный выкуп квартир нами выполняется быстро по следующему алгоритму:

 

v Продавец квартиры совершает звонок по т 8 911 865 14 76 и получает бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам.

v  Дипломированный специалист оценщик проводит анализ стоимости выкупаемой квартиры.

v  Затем при согласии продавца квартиры с ценой производится  юридическая экспертиза правоустанавливающих документов на квартиру.

v Оформляется сделка купли-продажи и государственная регистрация договора, выдача денег продавцу квартиры в Калининграде.

 

Может показаться, что выкуп квартир занимает много времени, но это не так. Специалисты «Парфенон» делают свою работу быстро и качественно – вы получите деньги от продажи квартиры в кратчайшие сроки!

 

 

Экспресс продажа квартиры

Срочная продажа квартир – также актуальная опция при продаже квартиры в Калининграде от компании «Парфенон».

Она будет выгодна в том случае, если вы хотите продать свою недвижимость по цене равной рыночной! У вас должно быть время на продажу ( исходя из практики ) около 3  недель. Порядок работы специалистов « Парфенон» такой же как и при срочном выкупе, но при этом вы получаете максимальную отдачу от проведенной сделки – квартира продается по наиболее высокой стоимости.

Если у вас нет времени ждать, и вы готовы немного потерять в прибыли, выбирайте срочный выкуп жилья!

Не знаете, как быстро продать квартиру по выгодной цене за короткие сроки ? Фирма «Парфенон» поможет Вам!

 

§  Продажа квартиры за 90% от рыночной стоимости – срочный выкуп – самое выгодное предложение в Калининграде.

§  Выдаем аванс в день обращения – это позволит вам пользоваться собственными деньгами сразу же!

§  Быстрый выкуп и срочное оформление документов – в среднем одна неделя.

§  Возможен выкуп квартир, находящихся под залогом и обременением, работа с ипотечным жильем.

§  Бесплатное проведение оценки рыночной стоимости квартиры – этим занимаются специалисты.

Тяжело ожидать, пока реальный покупатель квартиры увидит ваше предложение на огромном рынке квартир Калининграда. Срочная продажа квартир и выкуп квартир в Калининграде от компании «Парфенон» — это ваш реальный шанс получить деньги в кратчайшие сроки!  

Позвольте специалистом помочь Вам!!! Звоните т 8 911 865 14
 


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!