"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Копия Новости

Самые частые ошибки при продаже жилья в Калининграде: от завышения цены до недооценки

 

Переоценивать достоинства своего жилья при продаже склонны две трети собственников недвижимости, и в то же время они порой упускают из виду действительно значимые преимущества своей жилплощади, которые являются настоящим поводом к повышению цены. Эксперты рынка  рассказали, за какие характеристики своего жилья собственнику придется скинуть цену, а за что следует просить доплату.

20.07.2013 05:40

читать дальше


Власти любыми способами саботируют выделение земли многодетным семьям

В июне 2011 года президент Дмитрий Медведев подписал закон о бесплатном предоставлении земельного участка под ИЖД семьям с тремя и более детьми. Прошло почти два года.

В Калининградской области примерно 5% многодетных семей получили земельные участки, причем в основном это жители восточных районов области, где земли много и она дешевая.

19.07.2013 02:28

читать дальше


Горсовет ограничил этажность точечной застройки в Калининграде

 

Теперь высота новых зданий не сможет превышать среднюю этажность в квартале.В среду, 22 мая, на заседании городского Совета депутаты приняли, по словам градоначальника Александра Ярошука, «судьбоносное решение».

17.07.2013 12:46

читать дальше


Налоговый вычет при покупке квартиры в 2013 году может претерпеть несколько существенных изменений

 

Соответствующий проект закона, вносящего поправки в 220 статью Налогового кодекса "Имущественные налоговые вычеты", уже одобрен Правительством и ждет рассмотрения в Госдуме. Изменения в законе о налоговых вычетах обсудим в этой статье.

20.03.2013 14:05

читать дальше


Новый налог на недвижимость: 20 квадратных метров жилья будут бесплатными

 

С 2014 года в России наконец начнут вводить налог на недвижимость. Об этом сообщили в Минфине. Переходный период растянется на 5 лет - до 2018 года. За это время чиновники в разных регионах должны определиться с оптимальной для них ставкой налога. Как будет рассчитываться новый налог на недвижимость? И чем грозит его введение для простых жителей Калининграда и области?

19.03.2013 12:12

читать дальше


С 2014 года расчеты за все крупные покупки будут производиться по безналу

 

Минфин опубликован проект поправок к Гражданскому кодексу о расчетах граждан с торговыми и сервисными организациями - они будут осуществляться наличными только в том случае, если сумма расчетов не превышает 600 тысяч рублей. Как это отразится на обычных жителях Калининграда и области попробуем разобраться.

18.03.2013 15:50

читать дальше


Названы параметры нового налога на недвижимость

 

Минфин в четверг обнародовал основные параметры готовящегося им законопроекта о новом налоге на недвижимость физических лиц.

 

12.02.2013 15:49

читать дальше


Президент взялся за предвыборные обещания: хозяевам «резинового жилья» грозит тюрьма

 

Президент РФ Владимир Путин направил в Государственную Думу  законопроект, согласно которому вводится уголовная ответственность за нарушение правил регистрации по месту жительства и по месту пребывания. Владимир Путин опирается на богатый советский опыт

30.01.2013 17:16

читать дальше


Для владельцев нескольких квартир в Калининграде и области налог на недвижимость может резко вырасти

 

Федеральная налоговая служба (ФНС) подготовила для правительства расчет последствий введения с 2014 года налога на недвижимое имущество физических лиц с его рыночной оценки.

27.01.2013 21:23

читать дальше


Скоро. Чтобы купить и оформить квартиру пойдем к нотариусу?

 

Нотариус теперь будет являться «необходимым» в прямом и переносном смысле, связующим звеном между продавцом недвижимого объекта и его покупателем.

16.01.2013 15:38

читать дальше


Бесплатную приватизацию жилья продлевать не планируется

 

Законодатели не намерены продлевать бесплатную приватизацию квартир в том числе и в Калининградской области,  после 1 марта 2013 года, сообщил председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

 

16.01.2013 15:30

читать дальше


В Калининграде в 2012 году выявлено 20 фактов самовольного занятия земель

В Калининграде с 2007 года по поручению Александра Ярошука и при непосредственном участии в переговорах с застройщиками главы Калининграда было заключено или находятся в стадии утверждения 15 мировых соглашений с компаниями.

10.01.2013 15:12

читать дальше


Подписан закон о платежах собственников

 

Президент РФ Владимир Путин подписал поправки в закон о создании системы финансирования капремонта многоквартирных домов, который вводит обязательные ежемесячные платежи для собственников квартир. Соответствующий документ размещен в среду на официальном портале правовой информации, сообщает РИА Новости. Появилась надежда, что наши подъезды станут чище?

09.01.2013 12:15

читать дальше


Все о долевом строительстве в Калининграде.

Сегодня многие калининградцы хотят жить в новой современной квартире. Но, к сожалению, не всегда есть вся необходимая сумма для покупки недвижимости. Конечно, один из выходов решения данной проблемы – это участие в долевом строительстве.
 

06.01.2013 20:00

читать дальше


В 2013 году материнский капитал вырастет до 408 тысяч рублей.

С 2013 года выплата за второго и каждого последующего ребёнка увеличится на 5,5%, что позволит жителям Калининграда приобретать более комфортное жилье.
 

 

06.01.2013 19:50

читать дальше


1 2 3 4 5 6 7 8 9


В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!