"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Скорая помощь при обмене квартир в Калининграде.

 

Если вы намерены обменять квартиру в Калининграде или Калининградской области, мы окажем вам квалифицированную помощь в этом вопросе. Агентство недвижимости и оценки «Парфенон» решит все вопросы, которые могут возникнуть при поиске нового жилья и предложим самые лучшие варианты.

16.02.2015 12:58

читать дальше


Договор купли-продажи квартиры в Калининграде.

 

Юристы агентства недвижимости и оценки «Парфенон» помогут Вам правильно и в короткие сроки произвести оформление Вашей недвижимости: квартиры, дома, дачного участка.  Оформление квартиры Калининград, сбор документов подготовка договора купли продажи квартиры в Калининграде, непосредственно сопровождение сделки в юстиции, проведение акта приема передачи квартиры после выселения прежних хозяев- всё это наши специалисты помогут вам сделать сэкономив Ваши время и нервы.

16.02.2015 11:05

читать дальше


Гостинки в Калининграде или однокомнатные квартиры- выбор за Вами!

 

Калининград очень привлекательный город для внутри российской миграции и также очень много приезжает в Калининград соотечественников из Средней Азии, Казахстана. Жители других регионов часто не имеют возможности купить 2-3 комнатные квартиры и покупают для начала комнаты в коммуналках или квартиры гостиничного типа – гостинки в Калининграде – это полноценные однокомнатные квартиры, но уменьшенной квадратуры.
   Гостинками эти квартиры стали от их обязательного признака - длинный коридор, как в гостинице. Как правило  один или два подъезда на весь дом. В таких домах в Калининграде только 1 или 2 комнатные квартиры уменьшенной квадратуры. Отсюда и название – «гостинка». 

15.02.2015 17:28

читать дальше


Обмен квартир в Калининграде при помощи агентства недвижимости «Парфенон».

 

В настоящее время в утвердилась практика по обмену квартир в Калининграде следующим образом: одновременная продажа своей квартиры и покупка квартиры с необходимыми параметрами (уточнение - в одном месте  и в одно время).

Данный способ решения проблем с жильем  называют - обмен квартир путем купли-продажи. Он позволяет в достаточно короткие сроки совершить обмен квартиры на необходимую вам недвижимость в Калининграде. Возможно обменять квартиру на квартиру с доплатой, обмен квартиры на дом или также сейчас часто практикуется обмен квартиры в Калининграде на большую с использованием материнского капитала.

15.02.2015 13:39

читать дальше


Срочный выкуп квартир в Калининграде!

 

Агентство недвижимости и оценки «Парфенон» в Калининграде срочно выкупает квартиры на самых выгодных для Вас условиях. Агентство недвижимости «Парфенон» проводит срочный выкуп квартиры в Калининграде в кратчайшие сроки – от 1 дня и практически за полную рыночную стоимость: до 90% от реальной цены на рынке квартир Калининграда. Агентство недвижимости в Калининграде – «Парфенон» с гарантией предложит за вашу квартиру больше денег, чем  любые посреднические агентства нашего города. Сделав несколько звонков по объявлениям других агентств недвижимости Калининграда Вы легко убедитесь в этом! 

Т 8 911 865 14 76! Позвоните и узнайте цену за Вашу квартиру. Срочный выкуп квартир в Калининграде! Звоните!

15.02.2015 11:08

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!