"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Правительство в очередной раз обещает доступную ипотеку для бюджетников.

Вопрос с приобретением недвижимости в Бишкеке становится все острее. Квартир эконом класса в столице Кыргызстана строится не соразмерно мало. И всвязи с недостатком комфортного жилья цены на недвижимость для простого горожанина работающего на зарплату недоступны. Правительство пытается решить эту проблему с помощью ипотеки.

19.05.2012 10:39

читать дальше


Динамика цен на недвижимость в Кыргызстане.

 

В Бишкеке и Оше жилье за три года подорожало на 20 процентов. Об этом сообщает Государственная регистрационная служба КР.

21.03.2012 15:40

читать дальше


Может ли хозяин быть уверен в своём праве на землю или его надо отстаивать силой?

 

Безвластие на местах приводит к тому , что уже и в вопросах недвижимости и прав на землю решать начинает толпа а не закон. Кто сильнее и громче кричит тот и будет прав.

01.02.2012 11:05

читать дальше


Какие гарантии есть у супруга при разделе имущества - недвижимости в Кыргызстане ?

 

По Семейному кодексу КР имущество нажитое супругами в браке ( в том числе объекты недвижимости - квартиры , дома) при разводе делится пополам. Но это написанно в законе. На практике суды решают так как выгодно более богатому - супругу.

27.11.2011 13:59

читать дальше


В Бишкеке банда мошеников продала несколько чужих квартир.

По данным МВД КР, совершено, по предварительной информации, три сделки. Мошенники воссоздавали полный комплект необходимых документов: печати и штампы, техпаспорт на квартиру и подделывались паспорта. Пользуясь поддельными документами, получали большой задаток и скрывались

12.11.2011 14:26

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!