"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Инвестиции в квартиры в Калининграде и кризис - что будет?

 

Купить квартиру в Калининграде  всегда считалось очень выгодным и надежным способом вложения денег. Но в нынешнем экономическом кризисе  квартира становится просто жильем. Квартира как инвестиция может в ближайшие несколько лет в Калининграде стать невыгодным вложением. Рассмотрим варианты развития событий на рынке недвижимости Калининграда с разных ракурсов.

04.02.2015 14:39

читать дальше


Квартира новостройка Калининград дешево – не поддавайтесь на удочку мошенников!!!

 

Цены на квартиры в Калининграде многим недоступны и граждане стараются любыми, даже незаконными, способами приобрести заветные квадратные метры недвижимости. В этот раз вера во всеобщую коррупцию нашей стране подвела жителя Калининграда мечтавшего о покупке квартиры в новом доме в микрорайоне Сельма. Квартира дешево Калининград эти три слова так и не стали реальностью для незадачливого покупателя…

03.02.2015 13:42

читать дальше


Как в Калининграде «принять» квартиру в новом доме

 

Жители Калининграда, которые будут обладателями квартиры в новом только что достроенном доме, сталкиваются с необходимостью подписания акта приема-передачи. В связи с этим могут возникнуть вопросы, на которые нужно обратить особое внимание.

27.01.2015 21:49

читать дальше


Есть квартира в Калининграде? Плати за капремонт!

 Пенсионерка из Калининграда не сможет содержать свою трехкомнатную квартиру. Многие россияне уже получили платёжки с графой «капремонт». Калининградцев известили, что в квитанциях соответствующая графа появится в 2015 году, собственники квартир будут платить дополнительно по 5 рублей 90 копеек за квадратный метр. Министерство ЖКХ Калининградской области обнародовало информацию, что первые счета за капремонт квартир калининградцы получат в октябре. Деньги немалые. Кому мы их платим? И что за это получим?

26.01.2015 13:03

читать дальше


Аварийные квартиры в Калининграде угрожают своим жильцам

Люди ждут свои новые квартиры. До конца 2015 года в Калининградской области планируется переселить 1718 человек, сообщил в пятницу на оперативном совещании в правительстве министр ЖКХ и ТЭК Максим Федосеев. По данным аналитиков стоимость материалов уже подорожала на 30%, что отразиться на стоимости готового жилья. Будем надеяться, что калининградцы получат новые квартиры даже в условиях кризиса.

26.01.2015 12:48

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!