"ПАРФЕНОН"
Агентство недвижимости и оценки.

Тел.: 8 911 865 14 76
E-mail: contact@parfenon39.ru


Подать объявление
Оценка недвижимости, машин, ущерба

Новости

Перспективы развития первичного рынка жилья в Бишкеке и Кыргызстане.

    — Вопросы обеспечения доступным жильем населения необходимо поднять до уровня основных задач, стоящих перед государством. И принимать экстренные меры, а не просто создавать экономические и правовые условия для самостоятельного решения вопроса. — в этом убежден министр экономического регулирования Учкунбек Ташбаев.

 

28.08.2011 12:36

читать дальше


Юридические различия между задатком и авансом.

Можно ли вернуть залог, аванс, задаток в том случае, если у вас пропало желание или нет возможности купить товар, квартиру, дом который еще недавно намеревались приобрести?

21.08.2011 14:02

читать дальше


Ипотека в Бишкеке глазами профессионального строителя.

О ипотеке и её развитии в кыргызстане постоянно высказывается множество специалистов. Сегодня мы представляем мнение профессионального строителя и оно к сожалению оптимизмом не отличается.

31.07.2011 12:28

читать дальше


Цены на квартиры в Бишкеке.

Средняя стоимость квадратного метра квартир в Бишкеке во II квартале снизилась на 0,4% по сравнению с I кварталом и составила 34,3 тыс. сомов.
По сериям самыми дорогими являются квартиры индивидуального типа – цена за кв метр  составила 40,4 тыс. сомов, а самыми дешевыми квартиры барачного типа - 25,6 тыс. сомов за кв метр.
 
 

30.07.2011 14:13

читать дальше


Состояние рынкка недвижимости Бишкека.

Состояние рынка недвижимости за первые полгода 2011 года значительно улучшилось по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Количество сделок по купле-продаже выросло на 84,4 %.

29.07.2011 12:26

читать дальше




В настоящее время Калининград имеет огромный выбор для покупки квартиры как на рынке вторичного жилья, так и множество предложений купить квартиру в новостройке.

Агентство недвижимости «Парфенон» - это квалифицированная помощь, когда вы хотите купить квартиру, продать квартиру или купить и продать дом или земельный участок в Калининграде.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» не только поможет купить квартиру, продать квартиру, обменять квартиру, снять или сдать квартиру безопасно, юридически грамотно при помощи профессиональных риелторов и юристов, но и сделает это в самые короткие сроки! Время деньги! Агентство недвижимости «Парфенон» в Калининграде занимается - сделками с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. В базе продаваемых вариантов недвижимости в Калининграде и области АН «Парфенон», Вы найдете по интересующим запросам - куплю квартиру в Калининграде, продам квартиру в Калининграде, сниму квартиру, сдам квартиру — варианты по разной цене, в самых различных районах Калининграда.

Важно, что агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» в Калининграде совершает все виды сделок с покупкой, продажей и арендой домов, земельных участков, парковок, гаражей.

Агентство недвижимости «Парфенон» ведет активную работу по таким востребованным продуктам как ипотека на вторичное жилье и ипотека с господдержкой. Также мы работаем с материнским капиталом, жилищными сертификатами и т. д. Обратившись в агентство недвижимости «Парфенон» Калининград, у вас будет грамотное юридическое сопровождение сделки по недвижимости, соблюдение безопасности Ваших расчетов.

Агентство недвижимости в Калининграде «Парфенон» поможет вам если вас интересуют такие вопросы как: купля-продажа жилья в Калининграде, продажа квартир в Калининграде, купить или продать комнату Калининград, купить 1 комнатную квартиру Калининград, купить 2 комнатную квартиру Калининград, купить 3 комнатную квартиру Калининград, обмен квартир в Калининграде, ипотека на квартиры в Калининграде. Звоните по т 8 911 865 14 76!